Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2019-03-15 15:25 Н****а, г. Москва
Приехали с братом из Омска на вахту 90 смен , отработали уже половину. ничего плохого сказать не могу , всё можно понять и всё можно сделать. Предлагают повышение. выплаты в срок.
2019-03-14 19:48 А***н, г. Москва
Быстрое трудоустройство, обычная общага ничего плохого в ней не увидел, работа простая.
не нашол.
2019-03-13 19:11 Е*****й, г. Москва
Приятно , осознавать когда за тебя переживает работодатель они помогли и сориентироваться и дойти до офиса. после трудоустроили в один день.
2019-03-11 17:29 М****л, г. Москва
Отработал 60 смен на складе одежды получил своё зп вовремя. неплохая вахта.
2019-03-07 18:05 М***я, г. Москва
Приехала недавно с вахты. Работала пол годы. Спасибо данной компании за предоставленное рабочее место, благодаря ей я нашла много знакомых их своего города. Получила колоссальный опыт(т.к было повышение по должности), а начинала с уборщицы. Зарплатой не обижали, авансами тоже! Общежитие шикарное! приеду обязательно позже еще раз! Ждите!
2019-03-06 17:11 А******й, г. Москва
Звонил вообще из области и по телефону записался на трудоустройство. Когда ехал очень боялся что меня обманут и когда приеду в офис, то его вообще не будет. Но я ошибался, когда приехал, то увидел надпись компании Дасс-Групп. И тогда я стал спокойнее. Я заполнил анкету, подошел к девушке, она мне рассказала по оюъектам , я выбрал, поехал заселять и уже на след. день вышел на работу. Объект чистый был, общежитие очень просторное(а самое главное бесплатное). Отработал 60 смен. Каждую неделю…>>
2019-03-05 16:19 А******а, г. Москва
Понравилось работать вахтой. Первый раз была. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты!
2019-03-04 14:16 О**г, г. Москва
Отработал вахту , хорошие девочки операторы , всё подробно рассказали. Приехал на трудоустройство в этот же день устроили и заселили, спасибо вам.
Не нашел.
2019-03-01 16:47 О**г, г. Москва
Работал пол года. Очень все стабильно и по правилам. Условия все соблюдались. Бригадир отзывчивый и понятливый. Общежитие бесплатное, в комнате было 7 человек. Работал грузчиком на складе. Брал подработки. Авансы выдавали и в конце выплачивали зарплату. Отдохну и приеду еще раз!
не нашел.
2019-02-28 17:43 А*****й, г. Москва
Привет отработал вахту на складе одежды, ну скажу нет там ничего супер плохого. Адекватное начальство. Уставал правда не хило спал как убитый))) но всё вовремя заплатили)