Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2018-07-23 16:15 Э***а, г. Москва
Я работала в этой компании 3 месяца на складе конфет и шоколадок. Вахты летели быстро, под конец я конечно падала с ног, но ради хороших денег можно и потерпеть. заработала чуть больше 100 тысяч. Так что не бойтесь. Если есть желание заработать то все получится.
Общежитие на троечку, но я бывала в местах и похуже
2018-07-17 15:04 О**г, г. Москва
Работа меня устроила. койкаместо было, питание было, зарплату платили. Посоветую эту компанию знакомым
2018-07-10 16:11 М***я, г. Москва
Работала в дас группе почти год на складе товаров. были и положительные и отрицательные моменты. Но ничего плохого писать не хочется. Жили в общежитии кормили 1 раз на объекте, завтракали сами. Зарплату платили сначала в конце вахты со всеми авансами. потом авансы немного сократили, а зарплату стали платить 2 раза в месяц
2018-07-02 16:20 Снежна, г. Москва
Работала вместе с мамой на упаковке конфет, мне было легко работать ей немного тяжело (возраст уже 55 лет) но я ей помогала. Жили в одной комнате питались 1 раз на объекте но на рабочий день этого одного раза хватало, очень сытно. Платили 2 раза в месяц аванс давали 1 раз.
Работа как работа, на недостатки нужно уметь закрывать глаза
2018-06-27 17:29 Игорян, г. Москва
работа вахтой конечно специфичный вид труда, но очень удобно, поработал за 35 тысяч поел нахаляву и потом можно уехать и тратить свои денежку куда угодно, а потом как прижмет обратно на вахту. мне понравилось работать с дасгрупп ничем не обидели
никто не идеален
2018-06-19 11:52 А*****й, г. Москва
Попробовал устроиться в несколько подобных компаний — то жильё за свой счёт, то денег за трудоустройство хотят, много всякой лажы! В дасе реально общаги бесплатные, авансы каждую неделю на свои нужды, а если попросишь побольше аванс — вот у меня креилт небольшой, надо было оплатить — так дали! Пошли насвтречу! И деньги получил через 12 дней после окончания вахты — так это и не сказать чтоб задержка, вон люди в офисах сидят, тоже так получают! Ребята достойная контора!
не верьте плохим отзывам, все это конкуренты,
2018-06-04 15:19 А**а, г. Москва
Работала примерно полтора месяца назад в аэропорту шереметьево, вот сейчас средства начали заканчиваться и решила опять пойду работать, но перед этим решила почитать отзовы да и сама парочку написать что бы люди знали и не боялись ехать работать. Жилье дают, кормят на производвте, деньги платят все нормально
очередь в душ, небольшие курилки
2018-06-01 18:20 Б*******а С******а, г. Москва
Как человек проработавший вахтой уже 4 года и побывавший во многих компаниях могу сказать что здесь положительных сторон достаточно много и работать можно и нужно
отрицательные стороны перевела в хорошие
2018-05-31 17:52 И**а, г. Москва
Отработала в этой компании, и хочу теперь поделиться своими впечатлениями.Работа в этой компании мне понравилась. Узнала много всего интересного. Работала на конвеере. Общежитие бесплатно было, дорога тоже. Понравился очень бригадир. Главное не обманули с зарплатой! все заплатили до копеечки.
Всякая работа тяжелая, потому и нет минусов.
2018-05-29 16:35 А**а, г. Тверь
Работал в Дасе уже с прошлого года, зарплату выплачивали сразу вместе с премией за отработанные вахты. И авансы платили. Проживание предоставляют и питание, ну если сравнивать с другими компаниями то там вообще не кормят. Вернусь после отпуска на работу в ДАС.
порекомендую друзьям. Кто не ленивый тот заработать сможет