Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 8

2018-01-10 18:05 Любовь/фасовщица, г. Санкт-Петербург
предоставляют работу в человеческих условиях, адекватные бригадиры, по всем вопросам можно смело обращаться к ним, всегда помогут. зп отдают после вахты, все как и обещали
не оплачивают дорогу из дома
2017-07-31 15:03 Карина, г. Санкт-Петербург
На работу меня позвала подруга, которая работает здесь уже очень давно. Я отработала вахту 60 смен, всё понравилось, отношения менеджера отличное , всегда готов помочь и пойти на встречу! Хочу сейчас немного отдохнуть и приехать на повторную вахту!
2017-06-30 16:17 Карина, г. Санкт-Петербург
Приехала в питер на вахту издалека! Очень боялась ехать в другой город, но когда приехала была довольна всем! Меня заселили, оформили в этот же день, а на следующий я уже вышла на работу! ! ! Спасибо компании дас групп, что так внимательно относитесь к своим сотрудникам. Если на вахту, то только в дас! ! !
2017-06-30 14:19 Дарина Орловская, г. Санкт-Петербург
Жили мы бесплатно. приехали с подругой. кормили нас на производстве. кормили вкусно. выплатили зарплату вовремя. давали авансы каждую неделю. вернемся еще. хорошая возможность поработать в таком городе.
2017-06-01 19:15 Сергей, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа в прекрасном городе. В компании работают очень отзывчивые ребята. Нет такого, что наобещают много, а по факту ничего. Сразу рассказывают все как есть на самом деле.
прям очень отрицательных сторон я не нашел, если и было чьто-то то мелкое и не заметное.
2017-03-26 21:53 Михаил, г. Санкт-Петербург
Работал в Питере вахту 90 смен, работа не подарок но денег своих стоит отношение приемлимое коллектив разношерстный из разных регионов много с кем познакомился. Денгег заплатили как и обещали даже с плюсом премию дали за то что выходил на работу вовремя и не бухал как делали многие мои соседи но таких сразу же выгоняли. Общага нормальная без насекомых.
Аванс хотелось бы побольше
2016-12-21 12:36 Александр Петров, г. Санкт-Петербург
работодатель добросовестно выполнил все обязательство, что было обещано, то и получил. Коллектив порадовал, молодые ребята. общежитие нормальное, платят вовремя. компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.
2016-10-12 14:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Общежитие в центре города, если хочешь работать будешь работать. Оплата проезда. Еженедельные авансы.
Денежное вознаграждение за вахту не выплатили, хотя обещали в течении двух недель выплатить прошел месяц.