Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород

Отзывы о компании     « дас групп »Всего отзывов: 58

2017-09-27 17:53 Никнейм: Сборщик, г. Москва
Хорошее жилье дают за счет компании и график можно всегда выбрать какой нужно
отрицательных моментов практически нет
2017-09-14 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Привет всем.Работала в Дас группе.Хочу поделиться с вами опытом.Работать там мне понравилось.Хорошая общяга была.Удобный график работы.Авансирование каждую неделю.Зарплату выплатили в конце рабочей вахты.На третий день.На карту банка моего.Питания не было.Питались сами готовили на кухне.Магазины рядом были(это хорошо).Работали на теплом складе.Форму дали нам в первый день трудоустройства.Бригадир выдавал.С нами жил в общяге и работал. …>>
Отрицательных сторон не обнаружила, меня все устроило
2017-09-12 14:57 Никнейм: Леша, г. Москва
Работал на складе Даса грузчиком.Разгружали почтовые посылки.Работа не пыльная и не грязная, поэтому устроила меня.Зарплату выплатили через неделю после окончания работы.Авансы платили почти каждую неделю по нашему желанию, кто то брал кто то нет.Спецовку выдали в первый день. Я работой остался доволен вполне.
Со мной в комнате проживало 8 человек, единственный минус который я обнаружил
2017-09-01 12:06 Никнейм: Рая/конфетчица, г. Рязань
Работаю конфетчицей на кондитерской фабрике Красный Октябрь, штатный коллектив не очень, но работать не мешают, когда хочу ем конфеты.
Не нашла.
2017-09-01 11:56 Никнейм: Рулев Сборщик, г. Рязань
Идите смело на работу в эту компанию, не смотрите на тупые отзывы конкурентов этой компании, по началу сам боялся, но как говорится, не попробуешь не узнаешь.
Нет.
2017-08-31 18:00 Никнейм: Конфетчица, г. Рязань
Работаю упаковщицей конфет на фабрике уже второй год, все нравится, выплачивают зарплату каждую неделю, очень удобно
нету таких
2017-08-29 15:54 Никнейм: упаковщик, г. Москва
Стабильная работа на крупном производстве, деньги платят очень хорошие, особенно за вахту. Огромный плюс - это жилье и доставка бесплатная
нет ничего такого, чтобы мешало нормально работать
2017-07-31 15:03 Никнейм: Карина, г. Санкт-Петербург
На работу меня позвала подруга, которая работает здесь уже очень давно. Я отработала вахту 60 смен, всё понравилось, отношения менеджера отличное , всегда готов помочь и пойти на встречу! Хочу сейчас немного отдохнуть и приехать на повторную вахту!
2017-07-27 14:15 Никнейм: Гриша, г. Москва
Понравилось работать вахтой. Первый раз был. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты!
ничего плохого не было!
2017-07-26 23:38 Никнейм: Аноним, г. Белгород
Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от цеха (работала на кондитерке). Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я. Ну и главное, с зарплатой не кинули. А чего еще желать?
Питание за свой счет График 6/1, хотя тут кому как. кто-то был готов работать вообще без выходных