Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Сочи, Тверь, Челябинск

Отзывы о компании     « дас групп »Всего отзывов: 33

2016-10-12 14:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Общежитие в центре города, если хочешь работать будешь работать. Оплата проезда. Еженедельные авансы.
Денежное вознаграждение за вахту не выплатили, хотя обещали в течении двух недель выплатить прошел месяц.
2016-08-23 10:58 Автор: Инга, г. Челябинск
все понравилось с моего первого звонка. Когда я позвонила 1 раз, меня как-то к себе сразу расположили менеджеры. По прибытию меня сразу заселили. На самом заводе встретили доброжелательно. После первой вахты зп не на много задержали, но регулярно выдавали авансы, поэтому без денег не сидела. Работаю уже 3 вахту, все устраивает. Рекомендую
Если это можно назвать отрицательной стороной-то питание еще бы оплачивали. а так все нормально.
2016-08-09 14:45 Автор: Аноним, г. в Московской области
Их нету.
В эту компанию берут всех кого попало. Хромых, косых, кривых, наркоманов, алкашей, зэков, этот список бесконечен. Вообщем в Москве прошла собеседование и меня отправили в г. Сходня это где то Химкинский район, дав мне бумажку с картой общаги и номером телефона какого - то чела. Добравшись до места назначения я была в шоке. Можно конечно долго описывать увиденное. Работали мы в городе Зеленограде на конфетной фабрике Богатырь своим ходом, вставали в пять утра, и бежали на автобус. Людям деньги не платят угрожают выкинуть с общаги на улицу. Охранникам разрешено все. Избивали парней которые выпивали, выбрасывали их вещи на улицу. Ну а всем этим безобразием заправляет три брата Власовы, Дмитрий- крышует, Андрей - финансист, Сергей - главный по общагам. Поэтому ДАС групп контора…>>
2016-07-26 12:48 Автор: Сания, г. Челябинск
Меня , в принципе, все устраивает. Работа нравится а это самое главное. Тяжело конешно, но привыкла. Авансы есть ригулярно. С ращетами не морочат голову. Колектив хорошый. Все нравитца.
Вот еще бы оплачивали проезд.
2016-07-05 21:29 Автор: Юля Скворцова, г. Калуга
Оформили быстро, не кадровое агенство, денег не берут. В офисе на Бауманской познакомилась с супругами, они вместе со мной на объект поехали. Мясокомбинат большой, работа тяжелая, но это того стоило. Отработала вахту без штрафов и нареканий, бригадир премию выписала. Общага не дворец, но жить можно, душ и кухня, постельное выдали. Бунтовали те, кто привык к грязи и все о прислуге мечтает. У нас в комнате было чисто, график дежурств составили. Авансы выдавали, все вовремя, кормили бесплатно, спецовку дали. Курить бросила на вахте, даже сама от себя такого не ожидала.…>>
Усиленный аванс только на второй недели разрешили.
2016-06-28 15:25 Автор: Инна, г. Челябинск
заселили сразу же, авансы еженедельно, сколько заработала-столько и получила, жилье хорошее, коллектив классный со многими дружим.
Вот если было бы еще и питание....
2016-02-10 15:06 Автор: Томара Польская, г. Москва
Компания хорошая .все понравилось.приехала в Москву в этот же день жилье -бригадир вечер в общагу пришел все рассказал..утром на работу поехали.все что рассказали в офисе , то и было в действительности.каждую неделю зарплату на карту перечесляли, зарплату дали через 10 дней тоже на карту, уехала домой довольная отдохну и снова приеду.
Спец одежда была легкая
2016-02-08 16:38 Автор: Олея, г. Москва
Работала на Гамме от компании ДАС ГРУПП не первую вахту, все устраивала. но гамма перестала платить и я перешла работать на другой объект. Теперь стала все табильно! ! ! !
Не ходите работать на производство ГАММА, деньги не выплачивает даже компании Дас групп. на производстве потоянная текучка персонала
2016-02-08 14:27 Автор: Людмила Степанова, г. Москва
Работала в Моске на вахту заключила договор на вахту на 30 смен еще и премию дали и мед.книжку сделали бесплатно.работала на складе овощей мне понравилась..правда склад прохладный..но дали спец одежду...жила в шаговой доступности...мне еще и авансы давали каждую неделю
все хорошо
2016-02-04 17:43 Автор: Олеся, г. Москва
Работаю в компании не первую вахту и все стабильно и вовремя платят! ! !
ПРишел работать на производство ГАММА пластилина. ОТработал с трудом одну вахту, работать там невынасимо... ужасная вонь, грязь под ногами, постоянная текучка персонала. Один человек работает за троих без обеда и перерыва. РАбота для рабов! ! ! ! Так что мой совет не ходите работать на производство ГАММА, в компании есть много других объектов. Да и с зарплатами проблема на производстве ГАММА не платят деньги! ! ! ! !