Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск

Отзывы о компании     « дас групп »Всего отзывов: 38

2017-06-01 19:15 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа в прекрасном городе. В компании работают очень отзывчивые ребята. Нет такого, что наобещают много, а по факту ничего. Сразу рассказывают все как есть на самом деле.
прям очень отрицательных сторон я не нашел, если и было чьто-то то мелкое и не заметное.
2017-03-26 21:53 Автор: Михаил, г. Санкт-Петербург
Работал в Питере вахту 90 смен, работа не подарок но денег своих стоит отношение приемлимое коллектив разношерстный из разных регионов много с кем познакомился. Денгег заплатили как и обещали даже с плюсом премию дали за то что выходил на работу вовремя и не бухал как делали многие мои соседи но таких сразу же выгоняли. Общага нормальная без насекомых.
Аванс хотелось бы побольше
2017-03-21 15:24 Автор: Костя, г. в Московской области
Добрый День. Расскажу о своем опыте работы в Дас-е! Попал туда случайно, жена нашла оъявление в интернете. Если честно чень переживал, потому что начитался отзывов о работе вахтй в целом , отзывы, если честно сказать, не впечатлили. Но дома работы не было, а семью кормить надо, поэтому поехал. И совсем не пожалел, девочки -менеджеры приветливые, все довольно подробно мне объяснили. Заселили в этот же день. Оформился я на склад в Химках. Что касательно общежития, все довольно прилично, чисто , кухня и душ есть, женщины и мужчины живут раздельно. По окончании вахты, деньги получил на 3-ий день, что очень приятно. Обязательно вернусь еще. Всем рекомендую! …>>
Не было микроволновой печки.
2017-03-21 14:55 Автор: Анна, г. Рязань
Работала на шоколадной фабрике 2 месяца, все было отлично и з/п приличная и работа интересная, если бы не переезд , то работала бы там по сей день
2017-02-27 17:55 Автор: Леха, г. Москва
Проверил на себе! Компания - отличная. Работал там 2 вахты по 60 смен на упаковке. З/п такая , что мне и не снилось. И кормят хорошо! ! !
2016-12-21 12:36 Автор: Александр Петров, г. Санкт-Петербург
работодатель добросовестно выполнил все обязательство, что было обещано, то и получил. Коллектив порадовал, молодые ребята. общежитие нормальное, платят вовремя. компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.
2016-10-12 14:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Общежитие в центре города, если хочешь работать будешь работать. Оплата проезда. Еженедельные авансы.
Денежное вознаграждение за вахту не выплатили, хотя обещали в течении двух недель выплатить прошел месяц.
2016-08-23 10:58 Автор: Инга, г. Челябинск
все понравилось с моего первого звонка. Когда я позвонила 1 раз, меня как-то к себе сразу расположили менеджеры. По прибытию меня сразу заселили. На самом заводе встретили доброжелательно. После первой вахты зп не на много задержали, но регулярно выдавали авансы, поэтому без денег не сидела. Работаю уже 3 вахту, все устраивает. Рекомендую
Если это можно назвать отрицательной стороной-то питание еще бы оплачивали. а так все нормально.
2016-08-09 14:45 Автор: Аноним, г. в Московской области
Их нету.
В эту компанию берут всех кого попало. Хромых, косых, кривых, наркоманов, алкашей, зэков, этот список бесконечен. Вообщем в Москве прошла собеседование и меня отправили в г. Сходня это где то Химкинский район, дав мне бумажку с картой общаги и номером телефона какого - то чела. Добравшись до места назначения я была в шоке. Можно конечно долго описывать увиденное. Работали мы в городе Зеленограде на конфетной фабрике Богатырь своим ходом, вставали в пять утра, и бежали на автобус. Людям деньги не платят угрожают выкинуть с общаги на улицу. Охранникам разрешено все. Избивали парней которые выпивали, выбрасывали их вещи на улицу. Ну а всем этим безобразием заправляет три брата Власовы, Дмитрий- крышует, Андрей - финансист, Сергей - главный по общагам. Поэтому ДАС групп контора…>>
2016-07-26 12:48 Автор: Сания, г. Челябинск
Меня , в принципе, все устраивает. Работа нравится а это самое главное. Тяжело конешно, но привыкла. Авансы есть ригулярно. С ращетами не морочат голову. Колектив хорошый. Все нравитца.
Вот еще бы оплачивали проезд.