Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород

Отзывы о компании     « дас групп »Всего отзывов: 51

2017-07-31 15:03 Никнейм: Карина, г. Санкт-Петербург
На работу меня позвала подруга, которая работает здесь уже очень давно. Я отработала вахту 60 смен, всё понравилось, отношения менеджера отличное , всегда готов помочь и пойти на встречу! Хочу сейчас немного отдохнуть и приехать на повторную вахту!
2017-07-27 14:15 Никнейм: Гриша, г. Москва
Понравилось работать вахтой. Первый раз был. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты!
ничего плохого не было!
2017-07-26 23:38 Никнейм: Аноним, г. Белгород
Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от цеха (работала на кондитерке). Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я. Ну и главное, с зарплатой не кинули. А чего еще желать?
Питание за свой счет График 6/1, хотя тут кому как. кто-то был готов работать вообще без выходных
2017-07-26 16:24 Никнейм: Рита, г. Москва
Хорошая компания, которая выплатила всю зарплату. Ничего не задержали. Общежитие было предоставлено и бесплатно. Бригадир очень хороший человек. все объяснил и рассказал. От общежитие ездил корпоративный транспорт.
не нашла ничего особого
2017-07-25 14:09 Никнейм: Ирина, г. Москва
Выплачивают зарплату и бесплатное общежитие!
не везде есть питание, и иногда в общежитие шумно
2017-07-24 16:26 Никнейм: Лена, г. Москва
Работала в компании 60 смен. Авансирование было еженедельное. Зарплату выплатили в конце вахты. Работа не сложная. Общежитие было предоставлено бесплатно. В комнате было 8 человек. Лично меня устроили все условия в данной компании.Еще раз обязательно приеду работать.
не нашла, единственное не на всех объектах есть питание
2017-07-20 17:32 Никнейм: Галя, г. Москва
Работать можно в данной компании. Все честно и прозрачно. Я не понимаю все эти неготивные отзывы. Если вы бухаете и не работаете, это уже ваши проблемы и жаловаться на компанию не нужно. Такси никакое оплачивать не надо. Корпоративный транспорт ходит от общежитие до объекта. Авансы есть, но когда ты едешь работать, наверное деньги тнужно брать с собой! ! ! Зарплату мне выплатили!
не нашла
2017-07-13 16:44 Никнейм: Валентин, г. Москва
Семейной парой работали. Заселили в семейную комнату. Все чистенько и хорошо. Работали тоже вместе. Авансы выдавали. Если по здоровью не могли выйти , предупреждали бригадира и никаких штраыфов не было.
не нашли
2017-07-12 17:01 Никнейм: Карина, г. Москва
Слышила о компании много чего хорошего и не очень. Но когда устроилась, поняла что компания не обманит. Общежитие мне предоставили бесплатно. Авансы были еженедельно. Хочу сказать огромное спасибо этой компании, за получиный опыт! !
не нашла.
2017-07-11 14:44 Никнейм: Олег, г. в Московской области
Плохого не могу ничего сказать. Отработал, деньги заплатили, жилье предоставили. Приезжайте работать, туту точно можно заработать.
Не везде предоставляют питание, где то приходится подрабатовать в ночные смены(но они оплачиваются - это плюс )