Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2019-03-29 16:22 Упаковщица / А**а, г. Москва
Работала на роизводстве упаковщицей. Работа требует внимания и ответственности, за это оплата идет хорошая .
Если допускать ошибки то за это штрафуют
2019-03-29 15:44 Упаковщик / С****й, г. Москва
Эта компания дает реальную работу и реально платит за это! При этом дают общежитие и питание.
все нормально я не придираюсь к мелочам
2019-03-28 19:59 Ю*я, г. Москва
Вахта в 60 смен меня устроила. Оплата была сразу после вахты. Жилье предоставили. Работа не муторная , обычная. Тот кто может и хочет работать , сюда может точно приезжать. А лодарей тут никто не ждет!
2019-03-27 12:29 М****м, г. Москва
Моя реакция, на 4очку. не скажу что во время работы возникали какието проблемы.
2019-03-26 16:19 А*****й, г. Москва
Трудоустройство и заселение день в день, общежите нормальное отремонтированное.
2019-03-25 15:27 И***ь, г. Москва
Мы с женой отработали вахту в аэропорте, Работа не сложная жена упаковывала обеды, а я пылесосил салон самолёта. выплаты в срок.
2019-03-22 18:53 И***ь, г. Москва
Позвонил и быстро всё рассказали милая девушка оператор) Приехал на следующий день из Смоленска . Устроился отработал вахту. ну что я могу сказать общага нормальная. Один раз чуть повздорил с менеджером , но это мелочи. так всё вовремя выплатили.
2019-03-20 13:31 Д*****й, г. Москва
Мы с моей девушкой приехали в Москву и нас устроили в аэропорт. Все условия дали, жили с еще одной семейной парой, попались тоже с молодыми было весело, работа физически не сложная .
Не нашли
2019-03-19 16:32 А**а, г. Москва
Отработали с мужем в аэроопорте, условия для жизни нормальные, кормят хорошо. выплаты в срок.
2019-03-18 20:13 А**а, г. Москва
приехали с подругой, отработали по 60 смен. Выплаты были в срок. Кормили вкусно, предложили повышение , но очень хотелось отдохнуть , приеду на более стоящую должность)