Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2019-02-27 17:39 В******р, г. Москва
Отработал первую вахту в дасе. Работа хорошая, не особо сложная. Общежитие среднее. И до работы не далеко(плюс возят на работу). Есть еженедельные авансы, но 1 неделю не дали. Работой остался доволен.
да нет их особо. всё нормально
2019-02-27 14:14 Е*а, г. Москва
Работаю 4 месяца. Месяц работаю на 2 недели еду домой. Я довольна. Крышу над головой дают, деньги выплачивают. Можете смело ехать и работать. Все честно и понятно.
Можете смело ехать и работать, компания хорошая
2019-02-26 13:04 И**я, г. Москва
В общем отработал в этой компании 2 вахты по 30 , не понимаю всего негатива что выливается на эту компанию. Ведь зп 35-40 не так мало где не требуют высшего образования. и дают жильё и кормят. может еще поеду.
Койку в общаге сам чинил себе а так всё хорошо.
2019-02-25 17:00 О***а, г. Москва
отработала вахту всё понравилось , спасибо вам
нет их я не нашла
2019-02-25 14:18 Упаковщица / М***я, г. Москва
Добрый день. Решила написать отзыв. Отдельное спасибо хочу сказать бригадиру Людмиле! Работаю на складе упаковываем кофе конфеты и чай. Отношение к нам прекрасное. до общежития и обратно возит автобус и кормят на работе.
в общежитии условия конечно не самые лучщие но я не придираюсь. в комнате нас 4 человека мы для себя поддерживаем порядок.
2019-02-25 13:30 Комплектовщик / С****й, г. Москва
Работаю в Дас Груп комплектовщиком. Зарплата вовремя общежитие и питание предоставляют. Рекомендую.
всё нормально минусы не искал
2019-02-22 15:44 Р***н, г. Москва
Отработал с братом 2 вахты по 30 , получали всё вовремя. из-за выходного на 1 день задержали, но это фигня. Спасибо за работу.
2019-02-21 19:23 комплектовщик, г. Москва
Оформили быстро, вышел на следующий день, общежитие славу богу без клопов.
Работаю в ночные смены, и иногда днем 7\0, хотя обещали график 6\1
2019-02-20 16:41 Н***я, г. Москва
Я познакомилась со своим будущим мужем . И бригадиры не запрещали нам подходить к друг другу . Мы сыграли свадьбу на вахте. Всем счастья.
Один раз задержали зарплату.
2019-02-19 16:00 В******н, г. Москва
Приехал их вахты , всё было нормально общага жить можно , выплаты в срок , единственное что один раз зп на выходной выпала и в понедельник пришла, так больше ничего такого нет .