Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2018-09-12 18:02 Аноним, г. Москва
Приехала на заработки в Москву с Ростова перед школьным периодом, что бы заработать деньги и попала в компанию ДАС групп. Хочу сказать, что меня все устроило, условия работы, оплата и проживания. Я не сталкнулась с ужасающими моментами о которых читала на разных сайтах.
Были проблемы с ванными комнатами
2018-09-11 17:02 А***н, г. Москва
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо дас групп. Приеду еще раз.
Что бы трудоустроиться пришлось сначала съездить в медцентр а потом уже в общагу
2018-09-10 17:15 Н*****й, г. Москва
У меня лично никаких проблем не было — приехал, заполнил анкету и в тот же день заселился в общежитие! Работал у них на фабрике грузчиком, работа не пыльная, общежитие хорошее, с кухней, душем и т.п! Поверьте, я давно работаю по вахтам и мне есть с чем сравнивать…
Комнаты узковаты а так нормально все
2018-08-29 23:39 А***м, г. Москва
Приехал из Твери работать через даст групп. Подобрали работенку. Первую неделю было трудно но я быстро привык. Бригадир Анатолий Иванович попался хороший и подскажет и поможет и научит. В следующий раз попрошусь опять туда к нему. Но через месяц. Хочу отдыхать
все хорошо
2018-08-28 11:22 Аноним, г. Москва
нет! !
КИДАЕТ ! ! ! ! 1000 ПРОЦЕНТОВ..КИДАЕТ на деньги Через раз(И ДАЛЕЕ 100 ПРОЦЕНТОВ КИДОСА) нанятых на заводы работников! для начала 1 мес -оплата ок, 2 месяц 2-7тыс руб недоплата и если вы увольняетесь то ……ждите долго зарплаты! 100 кидос! не вру! сам прошел, но сам подписался на это. КИДАЮТ! ! ! И НЕ ДАЙ БОГ, НАЧИНАЕШЬ..ВОЛНОВАТЬСЯ И ТРУБИТЬ В МОБ ТЕЛ О ЗАРПЛАТЕ ПОСЛЕДНЕЙ, О ВЫДАЧЕ……ТО БЛОКИРУЮТ(ЧАСТО! ) ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ! ! УВЕРЯЮ ВАС….100 ПРОЦЕНТОВ КИДОСА С 2 МЕСЯЦА ..ПО УВОЛЬНЕНИЕ! …! ! ПОЛЬЗУЮТСЯ…>>
2018-08-21 23:43 А******й, г. Белгород
Устроился на кондитерскую фабрику Славянка подсобным рабочим. Все стабильно и достойно. Рекоминдую.
все в порядке
2018-08-13 16:18 А***н и*з Челябинска, г. Москва
Приехал я с Челябинска у нас в пригороде работы нет вообще, а в самом городе все свои не пробиться вообще и пришлось рискнуть и поехать зарабатывать в столицу нашей родины. Не пожалел вообще ни разу, страшно было да но на деле все фигня. На улице меня не оставили, работу дали, платили вовоермя на вторую вахту я опяьь приехал в офис и попрсоил работу с питанием и мне дали 2 раза в день кормили еще! но зарплата правда поменьше была но вообщем я доволен всем советую и еще переодически езжу сюд…>>
не обращал внимания
2018-07-31 14:33 Упаковщик Я*****в Ф*****в, г. Москва
Отзывы разные, решил Проверить на себе! Компания - нормальная. Работал там 2 вахты по 60 смен на упаковке. З/п вполне нормальная вовремя платят два раза в месяц. И кормят хорошо. Приеду ещё
в общаге всё очень строго не курить не пить - сразу штрафуют
2018-07-30 11:53 К********н, г. Москва
Коллектив порадовал, молодые ребята, работодатель добросовестно выполнил все обязательства, что было обещано, то и получил. общежитие нормальное, платят вовремя. компания для людей, которые хотят работать и зарабатывать.
не заметил
2018-07-25 16:25 И***а, г. Москва
В дасгруппе работала моя мама год назад а в этом году и я решила пойти попробовать. В офисе выбрала вакансию комплектовщицей и поехала заселять и работать. у нас не было питания но давали авансы и было на что купить перекус. Зарплату платили честно по договору
Людям по незнанию конечно страшно ехать в москву на работу, но я рискнула так как уже работала мамуля моя тут, поэтому мне было не страшно