Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2019-01-09 17:48 С***н Комплектовщик, г. Москва
Устроился на работу. Комплектовали конфеты к новому году. не пыльная работа. общежитие нормальное, питание нормальное
за питание вычитают потом из зарпалты но зато кормят вкусно
2018-12-17 15:51 К***я, г. Москва
Отработал 2 вахты на красном октябре. Общежитие приличное (тепло и сухо). Отзывчивый персонал в офисе, на все вопросы отвечали быстро и понятно.
Были моменты...с вахтовиками ссорились, всё быстро разрешили, всё окей
2018-12-04 17:20 А***а, г. Москва
Хорошая компания, устроила подруга, работаю вторую вахту.Платят хорошо, самое главное не прогуливать, если нужны деньги, всегда выдадут аванс.
Не нашлось
2018-11-29 17:21 Упаковщик / А*****й, г. Москва
Дасс-групп, спасибо вам за достойную оплату. Работа прошла на ура. Со следующей квоты приведу к вам друзей. Меняя просто как подопытного кролика отправили, а в итоге я с деньгами, а эти бездари без денег) Наталья Викторовна из общежития вам отдельное спасибо!
все хорошо
2018-11-29 16:53 Комплектовщик / А****й, г. Москва
Спасибо ДАСС - ГРУП за предоставленную работу. Приняли без опыта и оплата достойная.
Единственный минус был в том, что в общежитии нельзя курить и приходилось выходить на улицу. А так хорошо всё
2018-10-30 16:53 Упаковщица / М***я, г. Москва
Работала на производстве кофе. собирали наборы оклеивали банки и упаковки стикерами. работа не пыльная главное делать все акуратно. зарплата как обещали платят вовремя.
тех кто халтурит того штрафуют
2018-10-30 16:22 Комплектовщик / А***м, г. Москва
Спасибо организации дасс-груп за предоставленную работу. Если Сидите без дела, то смело идите. Не кидаловы короче)
нормально все
2018-10-03 17:01 Упаковщик / А****й, г. Москва
Отработал вахту и приехал домой.работа как работа. Но уже староват стал. Был выбор работы , но взял работу для молодых. Честно говоря был удивлён большим количеством вакансий Спасибо Дасс групп
условия в общежитии ни самые лучшие но можно не придиратся
2018-10-03 16:28 Комплектовщик, г. Москва
Спасибо компании Дас групп за отличный подбор работы с жильем и быстрой выплатой
все нормально
2018-09-18 18:15 Л**а, г. Москва
Закончилась вахта и вот я дома. Работали с сестрой. Работали на производстве. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Со всеми познакомились и сдружились. Давали авансы а расчет получили в конце самой работы
Хотела бы объект в Москве что бы в выходные было бы куда сходить