Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 3

2018-08-21 23:43 А******й, г. Белгород
Устроился на кондитерскую фабрику Славянка подсобным рабочим. Все стабильно и достойно. Рекоминдую.
все в порядке
2018-03-06 15:19 Катя, г. Белгород
Часто ездила на вахты в столицу но надоело мотаться а такую даль на долгий срок. подыскала место в соседнем регионе (Белгородская обл) на кондитерской фабрике. условия вахты очень достойные, вполне конкуретные со столицей. была возможность отработать месяц и потом поехать домой отдыхать, удобно. жилье, спецовки давали бесплатно. для сладкоежек плюс можно есть конфеты, правда все равно много не сьешь, если только глазами
проезд не компенсируется
2017-07-26 23:38 Аноним, г. Белгород
Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от цеха (работала на кондитерке). Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я. Ну и главное, с зарплатой не кинули. А чего еще желать?
Питание за свой счет График 6/1, хотя тут кому как. кто-то был готов работать вообще без выходных