Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 6

2019-07-01 17:03 Н**а, г. в Московской области
Работаю в шереметьево.Зарплата как и обещали я получила вовремя. Общежитие рядом с работой, в комнатах по 6 человек примерно. Работала на упаковке борт питания, очень здорово кормили 3 раза в день. нигде такого не видела
Нормальная работа, зарплату выплачивают вовремя.Хорошее отношение со стороны руководства.
2019-05-30 16:11 Комплектовщик / О**г, г. в Московской области
Ребята ездили работать и говорили всё отлично. Решил почитать отзывы и убедившись пошёл тоже туда испытать свою удачу. Позвонил в дасс-групп и они очень оперативно подобрали работу. Работал хорошо и слаженно. После работы в общагу. Всё выплатили я думаю это интересует больше всех) в общем дасс-групп спасибо вам за всё. Ждите скоро опять позвоню
всё норм!
2017-07-11 14:44 Олег, г. в Московской области
Плохого не могу ничего сказать. Отработал, деньги заплатили, жилье предоставили. Приезжайте работать, туту точно можно заработать.
Не везде предоставляют питание, где то приходится подрабатовать в ночные смены(но они оплачиваются - это плюс )
2017-03-21 15:24 Костя, г. в Московской области
Добрый День. Расскажу о своем опыте работы в Дас-е! Попал туда случайно, жена нашла оъявление в интернете. Если честно чень переживал, потому что начитался отзывов о работе вахтй в целом , отзывы, если честно сказать, не впечатлили. Но дома работы не было, а семью кормить надо, поэтому поехал. И совсем не пожалел, девочки -менеджеры приветливые, все довольно подробно мне объяснили. Заселили в этот же день. Оформился я на склад в Химках. Что касательно общежития, все довольно прилично,…>>
Не было микроволновой печки.
2016-08-09 14:45 Аноним, г. в Московской области
Их нету.
В эту компанию берут всех кого попало. Хромых, косых, кривых, наркоманов, алкашей, зэков, этот список бесконечен. Вообщем в Москве прошла собеседование и меня отправили в г. Сходня это где то Химкинский район, дав мне бумажку с картой общаги и номером телефона какого - то чела. Добравшись до места назначения я была в шоке. Можно конечно долго описывать увиденное. Работали мы в городе Зеленограде на конфетной фабрике Богатырь своим ходом, вставали в пять утра, и бежали на автобус. Людям…>>
2014-08-27 15:16 Нелля, г. в Московской области
На работу меня позвала подруга, я отработала вахту всё понравилось, отношения менеджера отличное , всегда готов помоч и решить проблемы! хочу приехать на повторную вахту!
не кормят.