Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2018-05-25 15:45 Аноним, г. Москва
В принципе за вахту которую я отработал мне все понравилось было все так как и обещали при трудоустройстве никакого обмана. Вот собираюсь приехать на вторую вахту уже с женой, как говорится компания уже проверена.
Работать можно и нужно, для работяг хорошее место подработать и уехать домой с деньгами
2018-05-22 16:15 Грузчик, г. Москва
Работал здесь 2 года назад, не особо понравилось. потом долгое время трудился на постоянной работе в волгограде платили мало и я решил снова попробовать вахту. в этот раз меня более мение все устроило, стали платить авансы на постоянной основе это радует.
у меня был жесткий матрас
2018-05-21 16:41 Аноним, г. Москва
Ездили с мужем вдвоем на вахту.выбрали дас, потому что там нас могли заселить вдвоем в комнату.работали на упаковке обедов.все понравилось.кормежка бесплатная
в офисе очередь на трудоустройство
2018-05-21 12:43 М****а, г. Москва
Добрый день, работала на вахте в дасгрупп на упаковке тетрадок ручек канцтоваров вообщем. Мне было тяжеловато работать потому что не высыпалась, спать не дома ужасно( зарплату давали вовремя славу богу.
спать тяжело
2018-05-10 16:27 В*******а, г. Москва
Я работала упаковщицей на кондитерской фабрике .Расскажу все как было. Сначала я поехала устраиваться на работу в компанию Стаханов, вроде условия их понраивлись все было нормально, поработав неделю поговорив с другими людьми я поняла что рабоатть там не возможно и мы в пятером стали искать другую работу. Нашли вакансии Дасгруппа почитали отзывы и решили попробовать устроиться к ним. В офисе на охране нас встретила милая девушка Дарья именно с ней мы разговаривали по телефону, проводила в кабинет…>>
не искала
2018-05-08 16:12 С****й, г. Москва
по семейным обстоятельствам пришлось искать работу с жильем. видел много объявлений разных компаний но приглянулось больше здесь. приехал и не пожалел. заселили в общежитие на аэромаре поделили по бригадам и так мы работали дружно. если брать дополнительные часы то выходит неплохая зп в 39 тысяч
2018-05-07 23:10 Аноним, г. Москва
нестоит туда идти работать, работая там человек превращается в подонка и урода-беспредельщика, подумайте сможете вы таким стать получая гроши, которые вам будут платить?
2018-05-07 18:01 Р****а, г. Москва
Отработала в Дасе уже 3 вахты на фасовке в Твери, работа хорошая, общежитие дали, авансы во время, на производстве кормят и еще дорожные дают, зп выплатили всю полностью. Всем советую Дас
2018-05-07 17:49 Д**а, г. Москва
НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. МЫ РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ С БРАТОМ НА ПОГРУЗКЕ КАНЦТОВАРОВ. КОРОБКИ НЕ ТЯЖЕЛЫЕ СПИНЫ НЕ НАДОРВАЛИ.
ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ. НЕГАТИВА НЕТ
2018-05-03 16:47 И***ь, г. Москва
Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подрят. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает. А главное зарплата вовремя.
Вообщем меня всё устроило