Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2014-03-31 15:47 Андрей, г. Сочи
Хорошие условия проживания, суточные и зарплата устроила. Были моменты неопределенности по зарплате, но все решили оперативно, деньги получил все. Не пейте, работайте и все будет хорошо. Поеду еще.
Обычные рабочие моменты.
2014-01-10 12:08 Виктор, г. Тверь
Дают крышу над головой. деньги дают еженедельно. строгие правила работы.Мне нужна была работа и жилье и мне их дали.
не нашел
2013-12-13 17:59 Катя Глинова, г. Москва
работала на пластилине. общага обычная, зато не по 20 человек. работала на выроботке. получалось то меньше то больше. Вообще коллектив хороший. Меняется потому что вахта . Компания стандартная как и все подобные.
нет питание.
2013-09-04 17:49 Михаил, г. Москва
Из положительного только можно смотреть как работники ждут своих денег, а им кидают авансы по 5000 и они обратно приезжают в надежде получить остатки. Но в итоге получают опять 5000 рублей.
В компании Дас Групп с вами будут обращаться как с половой тряпкой и уедите от туда без денег это точно. Максимум вам дадут аванс спустя дней 40-45 как вы приступите к работе. Руководство с людьми вообще не считается: кидают с объекта на объект, заставляют работать сутками. А директору Андрею Власову надо обратится ко врачу со своими гомосятскими наклонастями. В общаге кошмар что творится:антисанитория, туалеты не работают, уботки не какой, с жильцами ни кто не считается. Не советую ни кому…>>