Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 189

2020-03-04 10:40 С******а, г. Москва
Работаю в этой компании , всё устраивает.На питании.медкнижки делают, предоставляют общежитие.30 смен - премия и авансы каждую неделю дают.
Работаю в этой компании , всё устраивает и никуда уходить не собираюсь
2020-02-27 17:58 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 3 вахту, на кондитерскую фабрику. Все устраивает и планирую дальше так же работать! ! ! Бригадир очень хороший, комнаты чистые. Зарплату платят всегда в день в день как и говорят, за все время моей работы+ авансы и премии. Выплачивают все до копеек.
отрицательных сторон нет, меня все устраивает
2019-07-31 15:49 М****а, г. Москва
С подругой заинтересовались и пошли по наводке от другой подруги. В общем долгая история) Вместе не попали на одну работу, но у меня и у Ольги все прошло отлично. На следующую вахту надеемся вместе попадём. В общем дасс групп рекомендуем! )
всё хорошо
2019-07-31 14:44 М****й, г. Москва
Знакомы с этой организации уже на протяжении 2 лет и решил обновить свой отзыв. Спасибо ещё раз дас-групп за хороший подбор работы достойную зарплату и место проживания всё было классно
ребята не бойтесь идите работать в дас групп
2019-07-04 14:23 Аноним, г. Москва
Работа нитяжелая.все устроило
я не знаю минусов не нашол
2019-07-01 16:05 А**а, г. Москва
Компания замечательная со всех сторон! ! ! Начиная с того что в такие не легкие времена расчет всегда производится во время, еще ни разу не было задержек, так же большой плюс еженедельные авансы.Так же мне очень нравится хорошее отношение со стороны руководящего состава, при обращение всегда получаешь квалифицированную помощь.Меня все устраивает, приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо
не очень хорошее общежитие но приходится на это закрыть глаза жить можно
2019-06-27 15:00 Упаковщик / А****й, г. Москва
Спасибо дас-групп что предоставил мне работу место где можно переночевать после работы и доблестную зарплату если честно сказать то я был немножко удивлён тому насколько Здесь всё прошло отлично Так что друзья мои советую вам всем обратиться к этой организации всё честно и достойно
в общежитии нельзя курить:(
2019-06-27 11:49 А***м, г. Москва
Работаю в Дас групп уже на протяжении трех лет, все устраивает! Платят достойно, начальство понимающее, предоставляют жилье и проезд до объекта. Можно самостоятельно выбирать количество смен, что очень удобно!
некоторые предприятия расположены не в Московской области
2019-06-26 16:48 Вахтер, г. Москва
Человеческое отношение к работникам, пригодные условия в общежитии, платят как положено – так могу вкратце сказать о работе. Была фасовщицей на фабрике, все устроило. Смены по 11 часов, но довольно быстро втягиваешься. Жили вчетвером, в комнате тепло, чисто, есть все необходимое.
2019-06-21 16:49 О**г, г. Москва
Нормальная компания. Платят нормальные деньги. Авансы выдают каждую неделю. Расчет приходит на карту без задержек. Меня все устраивает. Однозначно поеду еще.
для меня нет отрицательных сторон, побольше бы таких компаний!