Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2019-05-04 23:54 М***я, г. Москва
Спасибо организации дасс - групп за предоставленную работу. Оплата была вовремя и общежитие в полне себе отлично.
Хорошо, что не курят в общежитии.
2019-04-26 17:04 Аноним, г. Москва
Искала работу с возможностью проживания и удобной транспортной доступностью. В этом плане в Дас-групп всё устроило: общежитие хорошее, транспорт предоставляет компания. Рекомендую
2019-04-15 12:59 О***а, г. Москва
Работала с мужем и дочерью, нас с дочкой поселили в женское общежитие а мужа в мужское. Кормили приемлимо , самое главное выплачивали зарплату в срок.
2019-04-10 18:05 И***а, г. Москва
Работала в компании дас групп. Все понравилось! 60 смен и за все смены мне заплатили. Авансы еженедельные! Бригадир был очень хороший. Советую всем приезжать вахтой сюда. Приеду обратно еще и друзей прихвачу.
2019-04-09 14:29 Э****д, г. Москва
Работал в ноябре и в феврале. за это время не обманули в ноябре кормили на обьекте один раз , теперь кормят два. Приеду еще
2019-04-08 17:44 К****л, г. Москва
"Я бывший сотрудник этой компании. Почитал отзывы, и я очень удивлен что так грубо отзываются. Я приехал в офис. И меня сразу же в этот день тродуустроили и заселили. Зарплату выплатили всю сразу же после вахты! Проживание было в очень хорошем общежитии. Столовая была рядом. Цены доступные. "
Были , но не везкие.
2019-04-05 20:07 Р****н, г. Москва
Работа в аэропорту. Питание дважды в день. Уважительное отношение со стороны коллег и начальства. Помогли на начальном этапе советами и положительным отношением
По началу было сложно влиться в работу.
2019-04-03 16:13 А*******я, г. Москва
Отработали с мужем и сыном вахту 30 смен выплаты не задерживали поселили меня и мужа вместе а сына в мужском блоке . никаких проблем по работе не было спокойно отработали и поехали домой.
2019-04-02 17:03 Н**а, г. Москва
Работала в ДАСС 2 месяца, всё время всё вовремя не знаю , что вы тут пишите. Нормальная компания.
2019-03-29 19:26 Аноним, г. Москва
хвалят работников, и не относятся как к скотам, официальное оформление в первый день
задержали на неделю зп, всего один раз