Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2019-02-18 15:50 В*****й, г. Москва
Быстро устраивают день в день, заселяют так же в этот день. Впринципе создают все условия , для работы. Спасибо за работу с вами приятно иметь дело .
2019-02-15 14:55 Грузчик, г. Москва
В общем отработал 2 вахты , не обманули .
Большое количество рабочих часов, но мы знали на что идём.
2019-02-14 16:20 А******й, г. Москва
Приехал в Москву работать на вахту , отработал 30 суток получил свои деньги, нигде не обманули спасибо.
не нашел.
2019-02-13 13:40 Т*****й, г. Москва
отработал с другом вахту на складе одежды. Ничего сложного , всё обьясняют . Спасибо . Приедем еще.
2019-02-12 13:41 А******й, г. Москва
Отработал вахту 60 суток. Устал конечно не хило . но заработал свои деньги и получил их в срок. самый большой плюс быстрое трудоустройство
Поселили с курящими, я не переношу дым. Но попросил переселить сразу переселили. не такой уж и минус)
2019-02-11 15:14 Д*****й, г. Москва
отработал получил свои деньги в срок. Как и писалось в договоре. понравилось лояльное отношение к работникам от бригадира.
ОЧЕРЕЕДИИИ.
2019-02-08 15:03 Д***с, г. Москва
Вполне прилично для такой работы , лёгкая работа нормальные деньги кормят вкусно.
не нашел
2019-02-07 14:09 А***а, г. Москва
Приехала на работу вахтой , пригласил брат мы оба с села Видное. работа простая не сложная всё выплачивают спасибо.
Для меня нет таких.
2019-02-06 16:08 Н****а, г. Москва
Не плохая вахта для иногородних. нашел знакомства интересные . если честно ехать в другой город и жить там для меня было страшно . Но пронесло и получил всё в назначенное время.
Эта очередь в офисе это повод для шутки на каждый день заходишь и реально толпа . приходится подождать
2019-02-05 13:57 Д****л, г. Москва
Хорошая компания, ничего прям удивительного и ничего плохого.
нот бэд.