Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Сочи, Тверь, Челябинск, Белгород, Омск

Отзывы о компании     дас групп Всего отзывов: 224

2019-06-21 16:49 О**г, г. Москва
Нормальная компания. Платят нормальные деньги. Авансы выдают каждую неделю. Расчет приходит на карту без задержек. Меня все устраивает. Однозначно поеду еще.
для меня нет отрицательных сторон, побольше бы таких компаний!
2019-06-04 15:37 Н*****й, г. Москва
прочитал отзывы.решил попробовать.не разочировался.всё устроило
2019-06-04 10:03 Е**р, г. Москва
работаю в этой кампании уже 2месяца.держит коллектив и зарплата вовремя
не вижу
2019-06-03 11:14 Л**а, г. Москва
Очень клевая компания, работала в ней две вахты, общага норм, кормят вкусными обедами, коллектив супер! Зарплату выплатили вовремя, еще и премию дали! вернусь обратно после отпуска
Все супер, я довольна, приеде ещё
2019-05-30 16:11 Комплектовщик / О**г, г. в Московской области
Ребята ездили работать и говорили всё отлично. Решил почитать отзывы и убедившись пошёл тоже туда испытать свою удачу. Позвонил в дасс-групп и они очень оперативно подобрали работу. Работал хорошо и слаженно. После работы в общагу. Всё выплатили я думаю это интересует больше всех) в общем дасс-групп спасибо вам за всё. Ждите скоро опять позвоню
всё норм!
2019-05-30 15:27 Упаковщик / А***й, г. Москва
Спасибо организации дасс групп за подбор работы. Работа была, кормили- поспать было, оплата была полностью плоть до копейки
курить запрещают и на работе и в общаге
2019-05-07 19:30 Л*****а, г. Москва
из положительных моментов - бесплатное проживание, питание, спецодежда новая, всегда стабильно авансы и вовремя выплвченная зп
меня пока все устраивает, я довольная этой работой
2019-05-05 19:23 Л****ь, г. Москва
Не раз слышала об этой компании и так вышло что попала на собеседование. как слышала много хорошего так и сама теперь минусов не могу найти, хорошее место
2019-05-05 19:20 Е*******а, г. Москва
Я работала много где, но чтобы и питание было и проживание и транспорт мало где встретишь поэтому и осталась здесь и подругам своим советую и вам.
2019-05-05 00:15 И**н, г. Москва
Работаю с дасс-групп очень давно и всё устраивает. Вахту поработал - отдохнул и так на протяжении 2 лет.
В голову не приходит, что писать ещё если честно))