Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Отзывы о компании     Лазурит Всего отзывов: 222

2013-06-08 23:26 Ренка, г. Москва
Присоединюсь к коллегам, описавшим в отзывах Лазурит глазами сотрудников… Белая ЗП, честные отчисления в пенсионный фонд. Ни разу мне не задерживали ЗП. я часто получаю премии. Просто если кто то думает, что он будет сидеть и читать книжку на рабочем месте, или полировать ногти, а к нему подойдут, да еще и с уговорами покупатели, с просьбой оказать сказочную милость и рассказать о товаре или оформить договор, то конечно таким людям здесь не понравится работать. Все таки надо как то «шевелится»…>>
Обзвоны.
2013-05-24 20:58 Рустам Евтеев, г. Москва
Очень перспективная компания. Не зря сразу после окончания института 3 года назад пошел на собеседование к ним. Работа не пыльная, стой да рассказывай о продукции Лазурита. Оплата производится 2 раза в месяц, всегда без задержек. Я доволен.
Частенько клиенты не могут понять, почему стоимость продукции выше чем у остальных. Приходится долго разжевывать.
2013-05-15 13:31 Аноним, г. Орел
был дружный, сплочённый коллектив, руководством сделано всё возможное, чтобы его не стало...
каждое появление Регины Борщ несёт за собой разрушительные последствия, ибо не приветствуется быть порядочным, доброжелательным в коллективе, и, не дай Бог, оказаться не в круге друзей самой Регины. На лицо принцип "любимчиков" и "шептуньчиков", которые её руками с лёгкостью устраняют неугодных себе людей ... (глупо и не профессионально этого не замечать)
2013-05-12 18:53 Владимир Масюткин, г. Москва
Грамотные сотрудники, знающие досконально свою работу. Творческий подход к делу. Начальство практически всегда идет на встречу сотруднику, отпуск назначает основываясь на пожелание работников. Отчисления в пенсионный фонд и белая зарплата дают уверенность в завтрашнем дне. Ну и карьеру неплохую здесь можно сделать. Все это очень хорошо для такой крупной компании.
Работает мало девушек (( Хотелось бы больше женского коллектива.
2013-05-12 17:07 Валерий Вяземский, г. Москва
Работаю с 2010 г. в Лазурите и пока все устраивает, поэтому-то и решил написать свой отзыв. Никогда не сидишь без дела, зарплата полностью зависит от тебя и всегда она адекватная. Лентяев тут не держат, но это к лучшему.
Иногда приходится задерживаться на 1-2 часа на работе (когда заказов много)
2013-05-12 01:59 Светлана Емина, г. Москва
Мне нравится работать в торговом доме Лазурит, поэтому отзыв будет положительным. В первую очередь хочется отметить взаимопонимание, как между коллегами по цеху, так и между сотрудниками и начальством. К заработной плате также претензий не имею, она выше чем у друзей, работающих в подобной сфере. Рабочее место также отвечает всем требованиям.
По началу трудно справиться с нагрузкой, а точнее с большим объемом информации. Когда «рука набилась» - этот пункт отпадает.
2013-05-12 01:37 Алена Лазова, г. Москва
Адекватное начальство Приятные в общении коллеги Белая зарплата Скидки на мебель Близко к дому Это именно то, что мне нужно. Если бы не прочитала в сети отзывы о торговом доме лазурит, врятли бы пошла на собеседования и много этим потеряла.
Объем работ иногда повышен
2013-05-01 20:40 Аноним, г. Тюмень
Работаю много лет, даже какой то период делала перерыв в работе, из стажера выросла в управляющие розницей, работаю с удовольствием, зарабатываю хорошо, моя справка 2НДФЛ легко удивит любого! ! ! Для того чтобы зарабатывать- нужно очень стараться, а некоторые предполагают, что покупатель подойдет и попросит оформить договор. Не ленитесь и не верьте слухам)))
2013-04-23 21:57 Катерина, г. Москва
близость к дому, з/п на карту
Не буду писать про человеческий фактор, коллектив и всячески развозить сопли про сотское отношение к сотрудникам. Во всех сетевых крупных компаниях отношение одинаковое. Напишу сухие цифры и факты. Устроилась 16 января 2013 года, 5 дней тренингов, в салон пришла 22 января. На тренинге, рассказывали, что за 150 "проданных" тысяч, мы получим 20 тысяч зарплаты... На практике оказалось, чтобы их получить, эти 150 тысяч нужно сделать до конца месяца, т.е. мне с 22 января при графике 2/2 нужно…>>
2013-04-23 17:40 Марина Федоченко, г. Москва
Отправила анкету на устройство и решила почитать отзывы о работе в Лазурите, очень расстроилась, увидев негатив, но на собеседование решила прийти. Начала работать, и за год повысилась до администратора. Так что выводы о этом негативе – либо их пишут конкуренты, либо лентяи, которые удивлены, что за красивые глаза оказывается зарплату не платят. Люблю свою работу, общение с клиентами, это всё моё. И спасибо Лазуриту, что дают мне возможность развиваться и карьерно расти.
Как-то нет