Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 01:37 12.05.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Алена Лазова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Адекватное начальство
Приятные в общении коллеги
Белая зарплата
Скидки на мебель
Близко к дому
Это именно то, что мне нужно. Если бы не прочитала в сети отзывы о торговом доме лазурит, врятли бы пошла на собеседования и много этим потеряла.

Объем работ иногда повышен

# zzzz2013-05-18 20:26:12
Это интервью клиента психиатрической клиники? 1.С начальством как повезет,но редко. 2. Приятные в общении коллеги-это ,как правило, готовые порвать за договор и клиента,завидующие,а порой ненавидящие друг друга.3.Ну ЗП то белая,но у большинства (небольшая,исключаем топовые салоны,остальные салоны их ненавидят).4.Скидки в "Лазурите" для всех и всем. Чем удивили? кто работал в "Лазурите" эту рухлядь домой не потащит.5.если салон на окраине,и близко к дому,то конечно,а если салон в центре и с хорошей проходимостью,то вряд ли. И я не помню,чтобы кого-то спрашивали где он хочет работать,если только на собеседовании.Переводят не спрашивая, или увольняйся.