Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 17:40 23.04.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Марина Федоченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Отправила анкету на устройство и решила почитать отзывы о работе в Лазурите, очень расстроилась, увидев негатив, но на собеседование решила прийти. Начала работать, и за год повысилась до администратора. Так что выводы о этом негативе – либо их пишут конкуренты, либо лентяи, которые удивлены, что за красивые глаза оказывается зарплату не платят. Люблю свою работу, общение с клиентами, это всё моё. И спасибо Лазуриту, что дают мне возможность развиваться и карьерно расти.

Как-то нет

# -Darth Vader-2013-04-30 18:06:44
Эти отзывы пишут психологи,которые и изобрели схему продаж. Вот такое мое мнение. И,кстати, как ни странно,ее тоже зовут Марина.
# Илья2013-04-26 17:34:17
Многоликая Марина Федоченко, засуньте свой язык себе в ж... , а ещё лучше начальству, которому вы так усердно её лижите, создавая здесь такие лживые положительные отзывы
# К счастью бывшая2013-04-23 23:06:19
Марина Федоченко дата начала работы 2010 по нв, он (она) же Рокси дата начала работы 2012 п нв, он (она) же Контемир дата начала работы 2012 по 2013 ... дальше смотреть не стала, этого достаточно, что бы понять, как стараются говно свое подтереть ...