Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 156

2013-12-15 09:50 Вадим Хазипов, г. Камчатка
Оплачивают, визиты достаточно быстро.
Нагло нарушают условия оплаты визита, а потом просто игнорируют. В иструкциях одни условия а на деле окзывается все по другому. Пример за визит в ресторан быстрого питания заплатили, а возмещать стоимость заказа по чеку отказываются, хотя в условиях проведения визита было указано, что оплачивается и визит и заказ.?
2013-12-14 12:36 Ильшат, г. Новый Уренгой
Хорошая компания приятно работать. Все доступно и просто. Оплата проходит в указанные сроки и даже раньше. Удобный и гибкий график для подработки.
С конвертацией файлов бывает сложновато. Было бы замечательно если файлы принимались в любом формате.
2013-12-14 01:56 Аноним, г. Саранск
Интересные проекты, которые хорошо оплачиваются. Главное, прочитать внимательно инструкцию и анкету и делать все по сценарию, запомнить ответы на вопросы анкеты. Оплачивали визиты очень быстро (меньше, чем через неделю).
---
2013-12-13 05:37 Марианна, г. Томск
Оперативность, совместительство
пока ничего отрицательного нет
2013-11-29 00:44 Светлана, г. Саранск
Интересная работа. Куратор подробно объясняет предстоящую работу, отвечает на все вопросы. Связь с куратором не только по телефону, но и через эл.почту. Быстрая проверка отчета, быстрая оплата работы (на след.день после отправки отчета). Гибкий график работы.
---
2013-11-28 20:20 Алена Колмакова, г. Магадан
Сотрудники приветливые, доброжелательные и компетентные. Всегда поддерживают связь, соблюдая разницу во времени и мое свободное время. Точно, четко и лаконично объясняют мои обязанности и поясняют нюансы, по которым могут возникнуть, либо возникают вопросы. В сроки производят оплату.
В нашем городе, к сожалению маленький рынок, и работы очень мало. Заявок на проверки не так много, как хотелось бы.
2013-11-24 12:21 Наталья, г. Хабаровск
Несложная работа, быстрые выплаты, большое количество визитов, доброжелательные координаторы
Спонтанное возникновение визитов - планировать нужно срочно - на 2-4 дня вперед
2013-11-24 12:16 Наталья, г. Хабаровск
Удобный график работы, быстрые выплаты, помощь в решении возникающих проблем, доброжелательность координаторов
Визиты возникают непредсказуемо - нет возможности планировать
2013-11-24 06:43 Аноним, г. Хабаровск
можно работать в свободное время
маленькая оплата
2013-11-14 04:32 Наталья, г. Хабаровск