Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 156

2013-09-29 18:59 Надежда Капустина, г. Москва
работа с людьми, гибкий график работы
нету карьерного роста
2013-09-26 21:18 Татьяна Горбунова, г. Новый Уренгой
Своевременная оплата труда.
строгость руководства
2013-09-26 16:01 Алёна, г. Москва
подработка в удобное время, ничего сложного, даже приятно пройтись по магазинам и кафе
для меня их не существует))))
2013-09-22 18:25 нелли, г. Москва
интересные проекты
пока не наблюдалось
2013-09-21 12:24 Сафина Гузель, г. Новый Уренгой
Дополнительный заработок, удобное время, многоновой информации
Долго проверяют отчеты
2013-09-16 11:46 Игорь Кулыгин, г. Москва
Свои обещания компания выполнила, во всяком случае в отношение меня лично.Работа была проплачена.В целом пока трудно судить, по сути это начало сотрудничества с компанией.
Всё происходит дистанционно, гарантий просто нет.Нет возможности спланировать свою работу.
2013-09-16 08:50 Евгений Рябченко, г. Москва
все супер без задержек
2013-09-16 08:12 Юлия Светличная, г. Санкт-Петербург
Нравится работать в этой компании-выплачивают деньги в срок, считаю, правильным и справедливым тот факт, что работа, проделанная качественно оплачивается быстрее. Это определённая мотивация к выполнению работы строго по инструкциям.
Много инструкций, первое столкновении с ними вызывает беспокойство))). Потом значительно проще. Насчёт соц.пакета и льгот, поставила низший балл, но по-моему это необъективно, так как моя должность не предполагает этого.
2013-09-13 04:39 Дина, г. Хабаровск
Сотрудничество с компанией мне очень понравилось! Подработка не только выгодная, но и интересная! Оплата производится в указанный срок (в моем случае даже раньше), с точностью до рубля, без какого-либо мошенничества, не смотря на то, что с представителями компании общение происходит удаленно. Хочется так же отметить превосходную работу куратора. Сразу видно, что человек заинтересован и в результате работы и в спокойствии своего сотрудника. После консультации по телефону много вопросов и страхов…>>
Ничего отрицательного в этой подработке не нашла, надеюсь так будет и дальше!
2013-09-12 08:14 Юлия, г. Сургут
Главным плюсом компании является быстрая выплата вознаграждения Тайным Покупателям. Оплата за проведенные визиты поступила через неделю! Это очень приятно!
С отрицательными моментами пока еще не сталкивалась.