Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 156

2013-10-18 05:55 Аноним, г. Москва
информация по новому проекту легко доступна, если что не понятно- объяснят. Персонал вежливый. Всё делается в сроки.
с отрицательными сторонами я не сталкивалась.
2013-10-17 14:09 Анастасия Трухина, г. Хабаровск
Работа очень понравилась! ! ! Есть элементы творческого подхода, свобода выбора времени для выполнения задания очень порадовала. Полная информация для составления отчета! Куратор дает ясные и полезные советы для плодотворной работы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отрицательных сторон нет!
2013-10-14 08:31 Мария Михайлова, г. Москва
Понятные инструкции, быстрая оплата
2013-10-14 04:53 Регина, г. Магадан
Если возникают какие-либо вопросы по работе, всегда можно позвонить или написать. Отвечают сразу, при этом объясняют все на доступном языке. Оплата была произведена довольно быстро, что не может не радовать. Приятно работать с теми людьми, которые придерживаются поставленных условий:)
Ничего плохого сказать не могу просто потому, что никаких отрицательных аспектов я не обнаружила)
2013-10-14 01:28 Регина Мущинкина, г. Москва
Интересные задачи, своевременные выплаты, понятные и доступные задания
малое количество визитов в моем городе, хотя, это наверное не вина компании
2013-10-11 20:23 Юлия, г. Москва
Платят исправно, пожалуй быстрее всех компаний подобного рода. Мне нравится работать.
Много инфы в инструкциях, лучше бы создать такую одну универсальную, чтобы не куча вложенных в письмо файлов и ссылок, а один универсальный.
2013-10-11 17:51 Аноним, г. Тюмень
хорошая работа
работы мало и редко
2013-10-11 12:52 Наталья Любимова, г. Москва
Очень четкие требования Возможность заранее спланировать работу Гарантирован уровень и время оплаты работы
Невысокий уровень заработной платы Маленький объем работы
2013-10-10 21:56 Игорь Кулыгин, г. Коми
Всё устраивает, компания исправно проплачивает, выполненную работу, ответственные менеджеры.
Мало заказов.
2013-10-01 20:51 Каролина Зиновьева, г. Южно-Сахалинск