Другие названия: Сервисмэн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Отзывы о компании     Serviceman Всего отзывов: 156

2013-09-09 14:09 Юлия, г. Москва
Платят быстро, о результатах работы сообщают оперативно, оплата проверок достаточно высокая.
Много требований к отчету, очень большой риск, что из-за какой-то мелочи не заплатят вовсе.
2013-09-09 10:31 Айгерим, г. Москва
Нравится работать тайником в этой компании. Много проверок в моем городе, хорошая и конкурентноспособная оплата визитов, вежливые координаторы, своевременная быстрая оплата, удобные анкеты для заполнения, понятные инструкции.
Строго оценивают соблюдение сценария, если не соблюдено полностью, то платят в течении примерно 1, 5 месяца, но у меня такого еще не было, получала оплату сразу.
2013-09-09 10:01 Екатерина Сув, г. Сургут
Самое главное - своевременная и быстрая оплата. Нет долгих и "заученных песен" как в других компаних о том, что Зачазчик еще с ними не расчитался. СервисМен - честная компания! Если отчет принят, так уверен, что оплата будет в течение недели! Также отдельное спасибо менеджерам (в том числе Юлии Рябининой), оперативно реагируют на текущие вопросы.
Отрицательных эмоций нет. Жаль, что мало объемов у Компании.
2013-09-01 18:12 Захар, г. Хабаровск
своевременная оплата, гибкий график работы, хорошее отношение к работникам.
слабо развита в небольших городах.
2013-08-30 06:04 Олеся Иванова, г. Хабаровск
1.Прежде всего небольшой дополнительный заработок . 2.Для меня новый вид деятельности.
1. Зар.плата не индексируется, хотя сами работодатели предупреждают о снижении оплаты при невыполнении всех указанных требований. Хотелось бы за выполнение качественной работы получать бонусы! Деятельность работников должна стимулироваться обязательно ! 2. Небольшой авансовый отчет. 100 руб стоят батарейки для фотоаппарата. 50 руб бумага для принтера . 15 руб ручка шариковая. Итого: 165 руб. 00 коп. 500 руб (зар.плата) - 165 руб= 335 руб. Работа занимает около 4 часов . В итоге за 4 часа…>>
2013-08-30 02:28 Руслана Кожушок, г. Камчатка
Подработка в свободное время очень удобный способ обеспечить себя внебюджетными доходами в семью, способ потратить что-то лишнее на самоусовершенствование.
Как говорят некоторые знакомые я занимаюсь стукачеством, но у нас в России слишком ненавязчивый сервис и с этим определенно нужно что-то делать.
2013-08-30 02:15 Александр, г. Хабаровск
интересная работа, своевременная оплата за проекты,
бесперспективная работа, выгодная только для крупных городов
2013-08-29 19:28 ирина немчёнок, г. Камчатка
удобный график, четко указаны должностные инструкции, своевременная оплата визитов
2013-08-29 19:06 Наталья Зинишина, г. Саранск
Четкие понятные правила. Быстрые платежи. Возможность внести дополнения на этапе сдачи отчета.
НЕТ.
2013-08-29 16:47 Кристина Остроглядова, г. Сургут
Мне нравиться что оплата за визиты производится очень быстро.
Ни чего отрицательного я не вижу.