Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 341

2021-09-24 17:55 Л****а, г. Москва
Наша компания постоянно растёт и развивается вместе с тем растёт и кадровый состав. Компания Серконс сотрудничает с Московскими ВУЗами. Молодых и активных ребят примет Серконс в свою команду, всему обучит и научит. В такой большой компании я ещё не работала. Ее масштабы удивляют и впечатляют.
2021-09-23 15:52 К******а, г. Москва
В нашем офисе очень много отделов. Каждый занят своим делом. Жизнь в Серконсе кипит. Есть возможность переходить с одного отдела в другой. Так же можно переводом устроится в другой филиал компании , который находится в другом городе. Тут стабильно. К зарплате вопросов нет!
Не имею
2021-09-22 21:30 П***л, г. Казань
Очень интересные задачи и дружественный коллектив. Хорошее техническое обеспечение офиса и рабочих мест сотрудников. Интересные корпоративные мероприятия.
Пока не обнаружил.
2021-09-22 14:09 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Большая , стабильная, честная компания Серконс. Работа интересная, но нужно подходить к ней ответственно. Коллектив большой и в большинстве своем сплаченый. По крайней мере интриг и скандалов нет, чувствуется командный дух. Я довольна, так как работаю по профилю, получаю удовольствие и приличную зарплату.
Отрицательных сторон не обнаружила.
2021-09-21 21:48 Аноним, г. Москва
Для меня, всегда в приоритете, при выборе компании стояли следующие критерии коллектив и развитие. Одно взаимосвязанно с другим. С первого дня, я сработалась с руководителем, который, и по сей день, терпеливо отвечает на каждый мой вопрос, постоянно обучая, и совершенствуя мои знания и умения день за днем. Мой руководитель, что важно, стал для меня, действительно, большим другом и старшим советником. За время своей работы, я заметно выросла в профессиональном плане. И это, огромная…>>
Единственная проблема для меня, это парковка.
2021-09-21 19:32 Р***н, г. Москва
Обучение выше всех моих ожиданий. Обучают так, что всё понятно, не боишься сразу применять на практике. Клиентов очень много. За 25 лет компания Серконс успела завоевать доверие многих компаний и людей.
Бывают загруженные дни, как и везде! Но не везде готовы за это хорошо платить)
2021-09-20 19:40 А***р, г. Москва
Интересная, почти творческая работа, дружный коллектив. Основной костяк сотрудников - супер. Приятная рабочая обстановка, постоянное обучение и тех поддержка.
Офис захламлен.
2021-09-20 15:29 С****н, г. в Московской области
На мой взгляд, в компании созданы все условия для комфортной и плодотворной работы, постоянные тренинги, обучения, поддержка специалистов и опытных коллег. Работа сложная и интересная, каждый день узнаешь что то новое, по крупицам набираешься опыта. Коллектив замечательный, дружный, люди отзывчивые, целеустремлённые. Постоянно организовываются корпоративные мероприятия, различные конкурсы, соревнования и т.д., скучать не приходится.
Пока не вижу
2021-09-19 19:53 С****й, г. Москва
Для опытных сотрудников здесь будет интересно, потому что вы можете получить довольно быструю и впечатляющую финансовую отдачу своим компетенциям.
2021-09-18 23:13 А****й, г. Санкт-Петербург
Работать в Серконсе одно удовольствие. Компания предназначена именно для тех, кто обладает амбициями и страстью к достижению успеха. Это интересная работа. Всегда знакомишься с новыми людьми, общаешься с ними, помогаешь, всегда в курсе инноваций. Зарплату и премию получаю хорошую. Это особенно радует! У меня стаж около 3 лет, и я рад, что являюсь сотрудником этой компании. Всему коллективу желаю успеха, а компании стабильности и процветания!
Нет таких сторон.