Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 216

2019-10-28 15:18 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года, пока все устраивает (з/п, место офиса, руководство, сотрудники) зарплата приходит всегда вовремя, меня все устраивает. Рекомендую! ! !
2019-10-11 20:38 менеджер, г. Москва
эти пидоры избили всем офисом сначала девушку, а потом троих уважаемых людей, толпой на трих беззащитных! конченная компания! гореть этой компашке в аду!
2019-10-07 18:20 С**а, г. Москва
активная работа, нет рутины, всегда много новых задач и клиентов. Любой вопрос можно обсудить на совещании и внести свои предложения по оптимизации в работе. но для меня самое первое, как не крути - это возможность получать хорошие деньги.
не приветствуются “опоздуны”, курильщики и безответственные люди.
2019-10-04 20:07 П**р, г. Москва
А я с самого начала с легкостью сориентировался в процессе работы и влился в работу команды Серконс. Для меня первостепенным является возможность работать на собственный результат и начальство нас мотивирует постоянно. Вот и в этом месяце получил премию за перевыполнение плана. Приятно, не то слово. Именно это и есть правильная мотивация!
весь негатив я считаю пишут обиженки с комплексами невостребованности. На работе нужно - работать, а не интриги плести. Такие люди нигде долго не задерживаются.
2019-10-02 19:57 С****й, г. Москва
Мне моя работа нравится. Есть возможность получать хороший доход и не в чем себя не урезать. С коллективом у нас сложились хорошие партнерские отношения и работать в таком темпе для меня есть норма.
приходили ребята которые не хотели уважать устав компании, нарушали дисциплину или пытались выехать за счет коллег. Тут такое не прокатит!
2019-09-30 21:47 Р***а, г. Москва
Работаю в компании Серконс на должности старшего менеджера. Повышение получила уже после первого года работы. Очень старалась себя проявить, была самой инициативной и всеми силами добивалась поставленных целей. Оплата труда производится своевременно. С начальством сложились отличные рабочие отношения. Каждый день мы проводим совместные собрания всем коллективом и узнаем актуальную информацию о жизни компании и поставленных задачах.
Работать приходится много и тяжело, но к счастью, дольше рабочего дня задерживаться не приходится.
2019-09-27 21:53 В***м А*****в, г. Москва
Работая в компании Серконс мне больше всего нравится то, что я нахожусь в дружном коллективе, который всегда поддержит и выручит. Устроился в компанию не так давно, но уже успел подружиться со многими сотрудниками. Особенно нравится отношение со стороны руководства. Оплатой труда доволен, графиком тоже. После работы оставаться не приходилось и задержек по з.п тоже не было ни разу.
Некоторые недовольны строгим отношением к опозданиям и курению, а я считаю, что так и должно быть в уважающих себя компаниях.
2019-09-25 20:47 с****к, г. Москва
Прежде чем попасть в компанию Серконс я поработал ни в одной организации. Однако, такого дружного коллектива и адекватного начальства мне еще не доводилось встречать. Здесь все знают свои обязанности и не мешают исполнять вам свои. Начальство не превышает свои полномочия и не лезет в вашу работу с постоянными замечаниями. Что касается зарплаты, то всё выплачивается вовремя и в полном объеме. Работаем строго по расписанию, без задержек.
Очень строго с опозданиями, вплоть до штрафов. В целом, всем доволен и работа мне очень нравится.
2019-09-23 23:31 В***а, г. Москва
Работаю в Серконс секретарем уже более года. За это время успела познакомиться с большим количеством новых людей и усвоить основные правила компании. Здесь очень ценят ответственных исполнителей и всячески стимулируют инициативных людей. С дисциплиной очень строго. Как и везде, здесь есть свои плюсы и минусы, но если добросовестно относиться к работе, то вы быстро окажетесь на хорошем счету.
За опоздание или курение в неположенном месте можно даже нарваться на штраф от начальника. Зато платят вовремя и после работы не задерживают.
2019-09-03 21:39 А****а, г. Москва
Работой в компании Серконс очень доволен. Здесь вам предоставляются все возможности для самореализации и карьерного роста. Если вы инициативный человек, с активной жизненной позицией, то повышение не заставит себя долго ждать. Само собой, нужно соответствовать требованиям руководства, в особенности в плане дисциплины, но я считаю, что это вполне нормально для серьезной организации. Здесь работает много молодежи и атмосфера очень дружелюбная. Шеф хоть и требователен, но может повеселить ин…>>
Строгий устав в коллективе, но это и плюс и минус, благодаря этому у нас на работе полный порядок.