Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 216

2021-04-09 14:18 А********а, г. Москва
Команда молодых ребят работающих в сфере сертификации. Я пришел работать в компанию фотографом - освещаю внутренние события в компании, в лаборатории. Работа увлекательная, много красивых людей, с которыми приятно общаться
За небольшой период работы отрицательных сторон не обнаружил
2021-01-26 14:59 Менеджер, г. Москва
При выборе нового места работы мне важна стабильность, профессиональный рост. Раньше был печальный опыт в общении с руководством, так как обязанности, которые обсуждались при собеседовании всегда разнились с действительностью, несмотря на то, что в договоре они были прописаны. Придя работать в Серконс, я была очень удивлена - сотрудники занимаются каждый своим делом! А не так, что секретарь выполняет функции курьера, продажник осуществляет функции эксперта по сертификации, а эксперт от всех…>>
Маленькая столовая - приходится караулить место, чтобы пообедать
2020-12-29 15:30 B***y, г. Москва
Много полезной информации, близко от метро, в пятницу рабочий день сокращён на час.
Чтобы получать здесь достойную зп, нужно либо хорошо подлизывать, либо стучать на коллег, либо выходить за рамки "тесных" отношений с руководством. Также запросто могут передать твой запрос другому сотруднику, который будет "отстёгивать" из своих процентов РОПу. Нормальных человеческих отношений не обнаружилось- запросто могут увести твою работу, или по уже закрытой работе можно не получить проценты или выяснится, что это "клиент" другого более ушлого менеджера. Знаний полезных много, в коллективе…>>
2020-12-01 18:25 Ч****й, г. Москва
))))
Так как я уже не являюсь сотрудником этой конторы, могу и написать. Если это начальство не "присядет", то пора вообще валить из этой страны
2020-09-24 11:38 Метролог, г. Москва
Хорошая компания! Процесс трудоустройства длился довольно долго. Но в и итоге благополучно устроилась, чему несказанно рада. Коллектив профессиональный, люди хорошие. По утрам на кухне лежат свежие яблоки) В фитнес дали абонемент. Вообщем, все супер)
Таких нет
2020-09-07 09:52 Эксперт, г. Москва
Работаю в Серконс с 2020-го, начинал с помощника эксперта по сертификации в отделе ТР ТС 019. За это время сильно вырос в профессионаьном плане, через год повысили до эксперта. За все время многое было, но коллеги всегда помогали и вместе справлялись со всеми проблемами.
Иногда приходится задерживаться на работе, если какие-то документы не получается оформить в срок, в конце дня бывает душно в офисе, сложно работать
2020-07-13 11:27 Аноним, г. Москва
Постоянные задержки зп, часто платят меньше положенного, но при этом ты обязан посещать все переработки(неоплачиваемые) и выполнять работу сверх своих обязанностей. Отдельного внимания стоит Кирилл Якунин - начальник ахо. Постоянно орёт на сотрудников матом и угрожает физ расправой. В отпуск он вас не отпустит даже если у вас кто-то родится или умрёт. Не любит когда вы не работаете в свои же выходные и всячески пытается напрячь. Ужасная компания.
2019-12-11 20:36 Е**р, г. Москва
Работаю в компании уже 3 год, близко к дому, хорошая з/п, з/п приходит всегда вовремя! Благодраен компании за все!
их нет
2019-12-08 16:53 Аноним, г. Москва
Требовался ТР на безопасность игрушек, обратился к Серконс. ТР сделали быстро, даже когда начал продавать свой товар в других странах не пришлось делать новый ТР. Спасибо Серконс!
2019-12-07 18:34 Менеджер, г. Москва
за всё время практики в серконс ниразу не пожелел о том что устроился в Серконс , так как , тут хорошая зп. отличный коллектив , и также , очень хороший офис со столовой и с парковкой. А также , рядом с домом
Душно