Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 216

2019-12-04 21:03 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года, очень доволен компанией. Положительные стороны: Хорошая зарплата. Зарплата приходит четко по графику. Понимающее руководство. Удобное рабочее место. Работа рядом с домом.
Из минусов: Шумно. Зимой холодно.
2019-11-16 11:30 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании уже 4 года, очень нравится то, что нет потолка в зарплате (чем лучше работаешь - тем больше зарабатываешь) все зависит от тебя. Из плюсов: Руководство всегда относится с пониманием Зарплата хорошая, и всегда приходит вовремя
Из минусов: Мало туалетов Надо много работать
2019-11-14 12:27 И**н, г. Москва
Огромная компания в которой можно безгранично зарабатывать и много узнать о бизнесе.
Минусы есть только у лентяев. У тех кто хочет работать, минусов нет.
2019-11-13 17:37 Ж*н, г. Москва
Вспоминаю работу, как лучшую, прежде всего благодаря коллективу. Добрые, отзывчивые люди, заказывают пиццу по пятницам, фрукты в офис, хорошая мебель. Свой неформальный профсоюз, дяденька всегда вам поможет. Есть человек в коллективе, который радеет за простых людей.
Но как и в любом стаде есть пара паршивых овец. Это маленькие, глупые девочки, которые пытаются сделать карьеру на стукачестве и подсиживании.
2019-11-13 15:52 А******й, г. Москва
Работать на Серконс выгодно в финансовом плане и просто престижно - такая то махина с самым современным оборудованием на весь ТС, лидер рынка, хоть и молодая компания. Плюс коллектив очень дружный, и поэтому проводить рабочее время просто приятно и комфортно, что для меня особенно важно - прошлый коллектив был очень токсичный
по первой немного сложно было привыкнуть к темпу работы
2019-11-11 16:47 А****й, г. Москва
В Серконсе уже полгода, надеялся на синекуру с минимально приемлемой зарплатой, а получил динамичную и ответственную работу, в которой можно самому создавать свою успешность. Сложно было втянуться в такой быстрый темп работы, но коллеги промотивировали и помогли. Теперь каждый рабочий день для меня как отдельное соревнование и гонка с самим собой, и мне это начинает нравится. Не подумайте, что работой заваливают, фронт работ каждый выставляет сам, но общая атмосфера толкает работать как можно…>>
Единственное, о чего мне не хватает на данном этапе, так это более просторного офиса
2019-11-11 16:14 Аноним, г. Москва
Самый лучший отдел, конечно, маркетинг, ребята работают постоянно, это притом, что нет премий. Но зато ЗП стабильно и полное понимание руководства.
Нет премий бэк офису, нет KPI
2019-11-11 16:00 Аноним, г. Москва
Если придешь менеджером - дадут все возможности, это компания для и благодаря менеджерам. Лучший офис - менеджеру, индивидуальный подход только ему. Нет задержек на работе
Надо работать каждый день, нужна активнсоть
2019-11-11 15:58 Аноним, г. Москва
Однозначно лучший коллектив! Все стоят горой друг за друга, такое редко где встретишь. Менеджеры - лучшие, которых я только встречал. А РОПы горой стоят за своих менеджеров.
Но конечно есть и паршивые овцы. Которые пытаются сделать карьеру за счет стукачества и подлизывания руководству. Но таких всего пара молодых и глупых девочек.
2019-11-09 14:33 Менеджер, г. Москва
Проработал. в компании 3.5 года, ушел так как сменилось место жительства. Плюсы. 1. Хорошая з/п. 2. Всегда вовремя выплаченная зарплата. 3. Хорошее, адекватное руководство. 4. Руководство всегда относится с пониманием.
1. Мало туалетов. 2. Иногда душно 3. Иногда громко