Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 216

2021-08-23 11:16 М***я, г. Москва
Каждый сотрудник компании готов помочь в решение каких-либо вопросов, приятная и комфортная обстановка, чистый офис, прогрессивная и заботящаяся о развитии сотрудников компания!
Не обнаружила.
2021-08-22 16:57 К******а, г. Москва
Устроилась в начале этого года. Сразу могу сказать, что на собеседовании довольно высокие требования, лично у меня собеседование проходило в два этапа, волновалась ужасно! Но повезло, что приняли! ) И сейчас работа в целом даже проще, чем я ожидала. Загруженность высокая и иногда бывает просто сумасшедший ритм, но все равно рабочий процесс организован грамотно и каждый выполняет свою работу качественно, поэтому все идет гладко и все проблемы решаются легко.
Для меня нет их
2021-08-21 10:47 М****а, г. Москва
По зарплате звезд с неба не хватаю, но зарабатываю достаточно. Кроме того есть премиальные, на праздники презенты от компании, это не всегда огромные суммы, но приятно. Нормальная обстановка в коллективе, не надзирают за тобой и не контролируют каждый шаг.
Их нет. Я кайфую от своей работы.
2021-08-20 10:22 А***р, г. Москва
Мне предложили неплохую оплату и удобный график. Решил попробовать, хотя мне и далековато до дома. Работой доволен. Интересно, порядочный коллектив и есть возможность карьерного роста на будущее.
Пока никаких отрицательных сторон работы в компании я не увидел. Надеюсь, что и не увижу . Мне очень нравится работа здесь .
2021-08-20 10:19 В******я, г. Москва
Конечно, нужно время, чтобы адаптироваться. Но в целом рабочие процессы налажены неплохо, есть внятные инструкции. Плюс новичку предоставляют наставника. Оплата средняя по рынку + процент с продаж.
Бывает высокая загруженность, но это не минус, а плюс. Чем больше ты выполнишь задач, тем больше тебе заплатят.
2021-08-18 13:07 Маркетолог А****й, г. Москва
Белая, своевременная зарплата. Пусть и не сразу с порога, но есть карьерный рост. Компания регулярно обучает и развивает сотрудников. При должном отношении к работе и выполнении показателей есть различные бонусы.
По мелочи. Сложно припарковать машину у офиса. Нужно потрудиться, чтобы найти свободное место. Но это лично для меня. Большинство сотрудников ездят на метро, для них это не проблема.
2021-08-17 13:57 Секретарь Н*****я, г. Москва
В компании я работаю не так давно. Сразу же в коллективе сдружилась со всеми. Ребята молодые, перспективные, дружные. Да , задачи перед каждым стоят не простые, но это и закаляет нас. Делает сплочённее. Хорошая зарплата, без задержек.
2021-07-16 12:30 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса (7 мин от метро), кругом много кафешек на любой вкус. В самом офисе всегда свежие фрукты и кофе. Коллектив молодой, дружный, энергичный, начальство тоже. Строгого дресс-кода тоже нет. Большой простор для карьеры и развития.
Парковки нормальной нет: мест не хватает на всех, тем более часто приезжают клиенты. Присутствует порой лишняя бюрократия и узнать нужную информацию бывает сложно из-за того, что необходимо искать именно того человека, который за это отвечает.
2021-05-31 02:14 Аноним, г. Москва
Только положительные эмоции. Мне очень важно при выборе организации, в которой я буду проводить 8 часов своей жизни, чтобы была дружеская обстановка, надёжность в зарплате и адекватное руководство. Это ГК СЕРКОНС.
Холодные звонки, но это больше не минус, тк чем больше звонишь, тем больше вероятность найти клиента, выполнить план и заработать хорошо. Кого-то это пугает, но стоит попробовать, а далее, втянешься.
2021-05-30 18:50 Менеджер по продажам, г. Москва
Дружный коллектив, приятная атмосфера, ежедневные собрания с руководством. + зарплата всегда вовремя.
Иногда приходится сталкиваться с некультурными или раздражительными клиентами.