Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 216

2018-08-27 23:51 Н*****я К. менеджер, г. Москва
Есть что делать, за это регулярно платят. А какие еще должны быть положительные стороны?
Третий год работаю, ничего особенного не могу написать.
2018-08-07 08:46 О***а, г. Москва
Побывала вчера на собеседовании. Приятный офис, видно что компания немаленькая. Начальник группы продаж Елена произвела впечатление адекватного человека. жду.
Негде припарковаться
2018-07-10 11:04 менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в этой компании и очень довольна. Да, есть не большая текучка, ну а где ее нет. Если готов и хочешь работать, то все получится, работа для активных людей. Коллектив у нас дружный, каждый занимается своим делом, а вместе мы большая команда. Зарплату ни разу не задерживали, каждый месяц, день в день.
не надо искать минусы, надо работать
2018-07-07 00:21 В**а Н***к, г. Москва
Через несколько месяцев буду выходить из отпуска по уходу за ребенком, хорошие впечатления о работе еще остались. С деньгами раньше не обижали, если и были вычеты из ЗП, так известно за какую провинность. Бывало что и с коллегами схлестывались по вопросам работы, однако в повседневной жизни они вроде были нормальные люди. Руководство адекват, в меру требовательное, директор ставит задачи и соответственно ждет их выполнения. Короче работа без особенностей и сюрпризов.
Есть некоторые минусы, но это все ерунда.
2018-07-05 16:45 Менеджер, г. Москва
Отличные перспективы по зарплате, на Бентли не коплю, конечно, но хватает на еду, одежду, развлечения и остаётся в кубышку положить.
Не очень условия в офисе, шумновато, еда так себе, пару раз разногласия возникали. В общем средне, не ужас-ужас, но есть куда расти.
2018-06-29 23:46 Laers IT, г. Москва
Да сколько можно-то? ? ? Работаю айтишником в Серконс, попал случайно на сайт с отзывами о работе, афигел, решил пробежаться по паре сайтов, посмотреть, что в целом другие о компании пишут. Афигел еще раз! Короче, ребята, каждый, кто упоминает наш отдел, отзывается о нем, мягко говоря, крайне негативно. Мне обидно стало, потому что айти-отдел работает на равне с другими, мы не плюем в потолок часами на пролет – нет такого варианта. У нас работы, может даже больше вашего – постоянно…>>
Постоянно хают наш отдел! По делу и без дела...
2018-06-27 15:59 Р******а, г. Москва
Почитала отзывы о работе своей никогда не писала, но напишу, надо же с чего-то начинать. Пожалуй, начну с плюсов. 1. Офис находится в центре. Удобно и с радиальной и с кольцевой добираться. До этого работала жуть как далеко, что приходилось на метро час, а потом еще и двумя автобусами добираться. 2. Все благоустроено. Вода, чай, кофе, молоко, сахар, конфетки даже бывают )) 3. Зарплату платят в срок, разок только задерживали и то какие то накладки были у банка.. 4. Руководство на пять с плюсом.…>>
Из минусов, приходится просить айтишников, если с компом что то не так, а они такие медлительные, пока дождешься. В итоге сидишь и ждешь, а работа стоит ((
2018-06-17 23:01 анонимно, г. Москва
Работал в Серконс в отделе пожарного аудита два года, не так давно уволился по собственному. Главное для меня было, что зарплата была достойная и отпускные платили всегда вовремя, а если отпроситься было надо, так это вообще без проблем – день за свой счет, держи, пожалуйста. Мне несколько раз даже дома разрешили поработать.
Ритм просто бешенный, не каждый выдержит, и работы много и требований тоже. Начальство тщательно отслеживает наличие/отсутствие достижений, а если их нет – все, прости-прощай, рады были познакомиться! Зато и деньги платили соответствующие. Не сказал бы, что недостатков так уж много, бывают ссоры и конфликты, офис не то чтобы сильно комфортный, коридоры коробками были завалены, но это все мелочи жизни.
2018-06-14 23:15 valery83, г. Москва
Стабильный доход от 50т.р. ежемесячно, + проценты. Оплата регулярная, своевременная. Вменяемое руководство, справедливое. Есть вариант обучения и повышения квалификации за счет работодателя. Коллектив сносный. Соцпакет имеется.
Система штрафов за опоздания. Фирменный общепит оставляет желать лучшего.
2018-05-21 23:26 В******р А., г. Москва
Компания на рынке сертификации уже давно, что уже вызывает доверие и тут работают профессионалы в своей сфере. Все вопросы по работе решаемы, коллеги без проблем придут на помощь. Здесь очень отзывчивые сотрудники, давно такого не видел. Есть текучка кадров, но скорее потому что на данный момент мало кто работает всю жизнь на одном месте. Есть место для обеденного перерыва, зарплата всегда во время, что очень важно, т.к сейчас везде нестабильность. Удобное расположение офиса, до этого…>>
Если пунктуальность не ваш друг -вам не сюда. Карается штрафами. Часто авральное состояние. Сначала были проблемы с компом, но решилась, техника старовата, поэтому если что не так, то лучше сразу попросить айтишников поменять.