Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 216

2019-11-08 11:51 А*****й, г. Москва
Деньги платят вовремя, если попадёте к хорошему Ропу все будет ок.
Много личного подхода у руководства
2019-11-07 23:01 А*****й, г. Москва
В Серконсе отработал 2 года продажником. Относительно молодая и развивающаяся компания, нравилось, то что не все время привязан к офису, главное план выполнять, Продажника - ноги кормят. Учился, общался с другими менеджерами. Работа не пыльная и заработать получалось, у меня язык подвешен, я с людьми быстро нахожу общий язык. Ушел потому что переехал, а так поработал бы еще! Шефа вспоминаю с благодарностью, кстати, не курю до сих пор)
курение не приемлют, пришлось бросать
2019-11-05 20:52 И**н, г. Москва
Главное в моей работе- быть в теме, хорошо разбираться в технике и сути продаваемых услуг, чтобы знать, как максимально выгодно преподнести товар клиенту, чтобы он не пошел в другую фирму, а купил у нас. Спасибо коллективу – никогда не оставят в трудной ситуации, всегда объяснят и помогут разобраться. Даже к шефу можно с любым вопросом подойти и получить ответ.
Немного переживал, что не справлюсь с такой работой, но благодаря коллективу быстро влился)
2019-10-31 10:25 Аноним, г. Москва
Блин, ну реально обидно читать про любимую компанию. Полнейшая бредятина написана. Столько оказывается придурков к нам приходят. Хорошо, что не задерживаются... Я когда работу искал, много где был, в каждой компании свои "нюансы", где-то офис говно, где-то открыто говорят, что з/п задерживают, где-то руководитель пепельницей в сотрудников швыряет в гневе и это нормально. Работать я вышел год назад именно в Серконс. Мне понравилась компания еще когда на сайт зашел. Сразу видно,…>>
x
2019-10-31 09:44 Ан0ним, г. Москва
Работаю в компании 5 лет (начинал когда мне было 20), всегда много клиентов так, что без дела ты не останешься. Зарплата всегда приходит вовремя, и для зарплаты нет придела (чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь), очень нравится то, что нет дресс-кода. Руководство всегда относится с пониманием. Так же приветствуются инициативы. К каждому всегда личный подход.
Штрафы за опаздания
2019-10-30 14:35 Аноним, г. Москва
Работаю с серконсом на протяжении 3 лет, последний нужный сертификат был на товар в магазин, сделали быстро и качественно
2019-10-29 14:52 Аноним, г. Москва
ПЛЮСЫ: 1) Отличная компания, которая предоставляет множество разных востребованных услуг на рынке оформления различных видов разрешительной документации. 2) В Серконс, конкретно в отделах продаж, вы сможете реализовать весь свой потенциал как маркетинговых, так технических и организаторских качеств, и применять в своей работе конкретно на своем рабочем месте навыки те навыки продаж, которые по Вашем собственному опыту и мнению приводят к успешному результату. 3) Интересная работа в своей специфики…>>
я бы добавил больше кондиционеров, т. к летом очень жарко,
2019-10-29 11:39 сотрудник, г. Москва
хорошая зарплата , мне нравится помещение , внизу вкусная столовая и автомат с едой , отличный коллектив и руководство
все хорошо
2019-10-29 10:39 сотрудник, г. Москва
из положительных сторон могу отметить классное руководство , которое устраивает постоянно спортивные состязания по типу футбол волейбол и т.д. ещё хочется отметить неплохую зарплату .
их нет
2019-10-28 16:53 Д***с, г. Москва
Работаю в компании чуть больше года, регулярные бонусы. белая з/п, нет лимита на з/п чем лучше работаешь, тем больше получаешь))). Вообщем рекомендую! ! !
иногда шумно.