Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 216

2019-09-03 00:58 А***м, г. Москва
Моя работа - это мое призвание. Я это понял когда Лихо ворвался в рабочий процесс компании Серконс.) Для меня главное - это работать на свой личный результат! От этого зависит мой доход, а в этой компании нет разницы мужчина ты или женщина. Если есть стремление, то можно получать приличные деньги, без непонятных вычетов, штрафов, да и отношение к сотрудникам, со стороны начальства, уважительное! У меня есть с чем сравнивать, поверьте!
Жаль только что на дом работу не дают, а так бы я с большим удовольствием использовал такую возможность как доп.зароботок, в моих же интересах.
2019-08-31 07:32 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.Про отпус лучше не заикаться, сразу пинка под зад.
Говно а не компания.Отношение к сотрудникам скотское, не советую.
2019-08-29 22:28 Р***а, г. Москва
Я работаю в Серконс уже 2-ой год. Нравится что работа активная, много клиентов, много задач. Я можно сказать вообще прихожу на работу и забываю о будничных невзгодах, домашних проблемах. Такая себе пилюля от забот и проблем, лично для меня.)) Мне нравится такое положение вещей, что за это я еще и получаю денежное вознаграждение достойное, для девушки. Тут каждому свое..
меня все устраивает
2019-04-24 11:31 Сотрудник Л*****й, г. Москва
Испытательный центр
Если вы умеете стучать на коллег и подлизываться к начальству, добро пожаловать в серконс. Если вы БДСМщик, любите публичные унижения, тоже добро пожаловать сирконс. Если у вас куча бабла, и вам наплевать, что по нескольку недель задерживают и без того серую зарплату, ждем вас сюда же. Директор компании турок. Представьте себе все самое худшее что вы слышали о турках, и вы получите портрет генерального директора Серхонс. Неважно кто вы руководитель или самый обычный менеджер, в любой момент…>>
2019-04-05 15:49 Аноним, г. Москва
Затрудняюсь ответить.
Плохая компания, не советую.Нарушение повсеместно трудовых прав сотрудников.
2019-03-22 13:20 Адекват, г. Москва
Это ОПГ, причём быдло ОПГ, которая не ведает, что творит. Все отзывы положительные здесь - чисто фейк, посмотрите видео в ютубе https://www.youtube.com/watch? Избивают людей толпой со своим руководством, гниды.
2019-03-20 23:50 Домосед, г. Москва
Криминальная банда! Среди бела дня собрались толпой и избили и ограбили журналистов, били женщину-журналиста на улице.Украли всё -телефоны, документы, камеры. Держитесь подальше от этого бандитского притона!
2019-03-20 23:39 М***я, г. Москва
Их нет!
Эти турки избивают людей! Даже женщин кулаками! Это не мужчины! Обходительный стороной.
2019-03-20 22:53 Аноним, г. Москва
Ишак-джамшут Бозкурт избивает девушек на улицах Москвы. Всегда казался тупорылым
2019-03-20 22:11 Аноним, г. Москва
Избили девушку работника и журналистов. Постарался БозХУР. Турок, который правит этой криминальной структурой