Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2015-06-05 17:58 ПустьБудетАноним, г. Нижний Новгород
работа дала большой опыт.Отработал ровно 2 года.Были в работе и плюсы и минусы, из минусов то что к ревизорам на нашем складе относились с осторожностью, дружбу особо не заведешь ни с кем. Ты отвечаешь за результат всех инвентаризаций и если что не так- приходится это все фиксировать документально, после чего у некоторых сотрудников склад бывали штрафы.Но насколько было в моей практике- это нечасто случалось, да и попадало тем, у кого полюбому рыльце в пушку.Поэтому уж не обижайтесь за мои МИНУСИКИ…>>
работа напряженная, но именно за счет этого опыт получаешь колосальный
2015-06-03 20:04 Varvara, г. Чебоксары
Рубль Бум был первым моим местом работы, когда мне было 18 и я еще училась, я захотела подработать. Нашла в газете Работа для вас объявление о поиске продавца. Пошла на первое в своей жизни собеседование, заполнила анкету, пообщалась с девушкой и о чудо через неделю мне позвонили и позвали на работу. Я работала в магазине примерно в 10-15 минуты ходьбы от дома. Для меня был шок какое количество товаров есть магазине, всего этого просто не замечаешь когда ходишь по магазину как покупатель. Научили…>>
посменный график- это не для меня, сменилось 2 завмага
2015-06-03 01:58 Димон, г. Саратов
Че-то запутался с этими звездочками оценки компании.По всем пунктам по предыдущему отзыву ставлю пятерку!
Долго ждал звонка из отдела кадров. Но не зря ждал.
2015-06-03 01:51 Димон, г. Саратов
Самая ненапряжная работа.Отработал больше года на охране. Без заморочек, конфликтов всяких там с персоналом и руководством, зарплата вся белая, вовремя. Накопил на новую Нексию. Всем ребятам, кто начинает работать во время учебы или кто подрабатывает где-то еще, и ищет основную работу, но чтоб можно было и там и там работать без напрягов, советую идти в Рубль! Из обязанностей только смотреть , чтоб не воровали, чтоб лишнего не утащили , на воротах за теми, кто выходит примсатривать.ну и…>>
долгий процесс отбора на вакансию. Долго ждал, что позвонят и позовут на работу. Около недели.
2015-06-01 14:56 Ильвира, г. Казань
Очень быстрый карьерный рост. Начинала 5 лет назад продавцом-кассиром, еще учась в институте. Спустя два года поставили на руководящую должность в своем магазине. Работой очень довольна. Трудолюбие и порядочность сразу замечаются вышестоящим руководством и поощряются и материально и другими способами. Если вы к своей работе серьезно относитесь, то быстрый рост по карьерной лестнице будет очень быстрый. Просто если вы знаете, зачем приходите каждое утро на работу, не просто просуществовать за…>>
За 5 лет работы ничего, кроме трудности добираться до места работы, я для себя не нашла плохого.
2015-05-29 20:03 Тоша, г. Волгоград
можно работать в магазине рядом с домом(если не смущает постоянно видеть соседей), зарплата 2 раза в месяц, на что договаривались то и платят, работаю 1, 5 года надеюсь скоро повысят до старшего продавца.
в зале пахнет порошком, летом жарко
2015-05-26 15:26 Лерча**, г. Тольятти
Норм работать можно, зарплату платят, график сменный, при желании можно сменами поменяться, хороший коллектив
Летом в зале жарковато, проходимость большая и работы много
2015-05-04 20:04 Dana -----, г. Саратов
Хорошая зарплата, устраевал график, коллектив.
ответьте кто нибудь, почему когда переводят на старшего продавца, через месяц аттестация провалешь дважды, просят уволиться, почему дважды ведь дается три попытки(
2015-04-17 13:04 Константин, г. Саратов
Стабильность, адекватные условия труда, соц.пакет. За полгода работы заработал себе на машину. Очень достойная зарплата, если хорошо работать. Компания предоставляет все условия для заработка денег. Уволился только из-за того, что получил предложение офисной работы.
Есть штрафы, от них никуда не деться, это же склад. График работы для кого-то может быть неудобным, потому как это не привычная всем пятидневка, 2-дневка-2-ночка+4 выходных. Двигать и корректировать график ты сам не можешь. Далеко добираться. Я работал в Зоринском. Автобусы, конечно ходят по всему городу и собирают людей. Но я ехал из Заводского, в итоге терял больше часа времени. Кому-то тоже может показаться критичным. Лично я книги читал в дороге.
2015-03-27 16:15 Галина +*-, г. Волгоград
Работаю чуть больше пяти лет и впервые на др компании дали денежную премию, очень даже приличную сумму и благодарственное письмо. А также была чашка и рафаэлки, понимаю, что это мелочь для такой компании, но было приятно и неожиданно.
Штрафы за недостачу, переработки, текучка в коллективе.