Другие названия:: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     « РУБЛЬ БУМ »Всего отзывов: 128

2017-03-20 00:00 Автор: охранник склада, г.
Три раза посещал склад " Рубль- Бум" в городе Энгельс. Сейчас с работой напряжёнка, а тут увидел объявление в газете " Карьера" -требуется охранник на склад без лицензии. Зарплата 14 200 . Что же пришёл по адресу мне указанному . Надо сказать что склад находится в таком захолустье и толком нет ни указателей , ни табличек куда людям идти... Но нашёл все же). Далее -зайдя в отдел по персоналу был " обрадован" ! Зарплата будет поначалу 10 200 - налоги... Т.е. о 14 200 забудьте - будет тысяч 8 выходить. Такого обмана я явно не ожидал и беседовать дальше с этими мамзелями не стал. Да и вся " беседа " состояла из того что - " Вы устраиваться на работу ? " - " Да. Видел Вам охранник на склад нужен..." - " Читайте вон на стене..." А там как выше писал -забудьте о зарплате написанной в объявлении.…>>
Отношение к людям ! Если человек приходит с желанием работать то не надо вытирать о него ноги ! Не надо обнадёживать- если кандидат не устраивает скажи об этом прямо и без вранья ! Далее- перестать врать на счёт зарплаты ! ! ! Указали 14 200 ? Будьте добры платить не меньше ! Про магазины тут пишут) Да -тоже было дело пробовал устроится продавцом-консультантом, но мне отказали... Директор моя ровесница начала втирать мне " дичь"! Спросил о графике работы- сколько работаю, сколько отдыхаю ? Вообщем -нам надо отработать 220 часов в месяц. Выходные согласовываешь с ней когда типа Вам надо выходной взять и не факт что тебя не вызовут разгружать машину... Вообщем ты и продавец, ты и грузчик , ты и уборщица...Каждый день работаешь по 12 часов без выходных практически . О Трудовом кодексе…>>
2017-03-01 00:00 Автор: продавец-кассир, г. Саранск
Хороший коллектив
Вообще в принципе работа в " рубле" устраивала, но как только ушла в декрет начались проблемы с выплатами ! В офисе Вечно теряют документы приходиться снова собирать все ! Халатно относятся к декретницам! ! !
2017-01-22 20:03 Автор: Юлия, г. Самара
коллектив! ! ! на это все
1.Норма мин 220 час в мес.(полнное не соотвест ТК) при 11-12 часовой загрузке, при этом раб.время увеличивается на час. на 30 мин приходите раньше, и на 30 мин уходите позже, опять же, если допотопные компы будут работать норм. 2.График отсутствует, хотя обещают очень много))) 3.з/п для новичков max 10.000, а потом после сдачи экзамена в электронном виде перед камерой max 15.000.З/п не повышали уже как 3 года, но при этом постоянно обещают)))помню последние обещания были в апреле прошлого года))) а воз и ныне там 4.Премия, если у магазина выручка хорошая, может быть и получите что-то, при условии хорошей сдачи ревизии, если мало брака по машине, мало воруют, премия рассчитывайте от 20 до 30 руб за час в лучшем случае 5.Полы продавцы моют САМИ! ! ! 6.Ревизии ночные, оплачивают копейки,…>>
2016-12-16 15:02 Автор: Наташа, г. Саратов
быстрая реакция
Как и предполагалось изначально - просто сбор данных о кандидатах по всей стране. Однотипные вакансии висят месяцами на сайтах. Отправляешь резюме, звонит девочка - назначает скайп-собеседование, в течение которого выдает зазубренные фразы. А теперь внимание, кому интересно, вопросы наподобии: 1. при каких обстоятельствах вы могли бы соврать своему руководителю. а вы всегда гворите правду? 2. за что вы могли бы уволить работника 3. вы умеете считать в уме, а посчитайте 243-158 4. ваши 3 лучших и худших качества (тупее не придумаешь вопроса). Короче, собирают они эти видео и потом не понятно, что с ними делают, где хранят, как используют…>>
2016-10-17 17:39 Автор: Alex, г. Волгоград
зарплата во время, руководство более или менее выполняет свои обещания, есть возможность совмещать с учебой на заочке, оплачиваемые отпуска.
з/п не повышается
2016-10-12 17:58 Автор: Ир_Ка, г. Воронеж
Дружный коллектив, своевременная зарплата, можно работать в магазине рядом с домом
магазин открывается рано и утром покупателей не так много, я бы с удовольствием на работу к 10 ходила и до 20, а не с 9 до 22
2016-10-05 10:03 Автор: Аноним, г. Татарстан
Организация выполняет все обещанные при приеме на работу обязательства.
Центральный офис в другом городе, поэтому получение любых справок и прочего занимает ооочень много времени!
2016-10-04 09:40 Автор: Аноним, г. Волгоград
При наличии мозгов и усердии легко продвинуться от обычного продавца даже до супервайзера за какой-то год. Зазумеется, с солидной прибавкой к зарплате.
Бездельничать здесь не место. При невыполнении плана продаж вычеты из премиального фонда магазина.
2016-09-27 10:03 Автор: Аноним, г. Ульяновск
Официальное оформление, по трудовой с договором, все как положено. Зарплата 2 раза в месяц. На время испытательного зарплату не снижали. Есть оклад и премиальный фонд на весь магазин, который делится между сотрудниками.
Сильный запах химии в магазине. Купила недавно себе фильтр, так она пахнет стиральным порошком.
2016-09-22 12:09 Автор: Анна Ильинична, г. Саратов
Зарплата - это главное в любой работе, по крайней мере для меня. Здесь вы будете получать ее в обещанном размере и в оговоренные даты.
На все остальное я не обращаю внимание.