Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 8

2021-11-08 11:45 Продавец, г. Нижний Новгород
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Рубль Бум, работала продавцом. Я очень рада, что уволилась с этой работы, т. к было достаточно тяжело. Очень часто приходит машина для разгрузки и принятия товара, много работы в зале. Поэтому приходится весь день стоять на ногах, очень устаешь, но со временем конечно привыкаешь. Но зато платят вполне достойную заработную плату и самое главное всегда своевременно.
Часто машины с товаром, мальчиков в смене нет, все тягаем сами(
2018-07-18 00:00 продовец, г. Нижний Новгород
второй год работаю в рубль бум, магазинов много, меня только по 3-м командировали. В моем адекватная завмаг, хороший кондиционер и зимой не холодно. зарплата во время. устроена официально
В магазинах дальше от центра на мой взгляд хуже, ремонт старее и план сложнее выполнить-покупают меньше.
2015-11-16 17:25 Анастасия, г. Нижний Новгород
Проработала год в рубле в Починках, магазин закрылся, а рядом Рубль Бума больше нет :) мне все нравилось там работать, коллектив отличный — девчонки веселые, зарплата вполне, особенно если сравнивать с другими магазинами у нас.
Магазин закрылся
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа рядом с домом. Гибкий график - сообщают заранее, всегда можно договориться с заведующей и девочками, чтобы подменили, если очень нужно. Зарплата без задержек, максимум пару дней, если на выходные выпадает.
Не очень приятно обслуживать собственных соседей.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Стабильная зарплата, хороший коллектив, возможность для карьерного роста (начинала обычным продавцом), опыт руководящей работы.
Запах бытовой химии в магазине.
2015-06-05 17:58 ПустьБудетАноним, г. Нижний Новгород
работа дала большой опыт.Отработал ровно 2 года.Были в работе и плюсы и минусы, из минусов то что к ревизорам на нашем складе относились с осторожностью, дружбу особо не заведешь ни с кем. Ты отвечаешь за результат всех инвентаризаций и если что не так- приходится это все фиксировать документально, после чего у некоторых сотрудников склад бывали штрафы.Но насколько было в моей практике- это нечасто случалось, да и попадало тем, у кого полюбому рыльце в пушку.Поэтому уж не обижайтесь за мои МИНУСИКИ…>>
работа напряженная, но именно за счет этого опыт получаешь колосальный
2014-05-20 17:02 Анна Владимировна, г. Нижний Новгород
Появился опыт в торговле
Заведующая магазином моя знакомая, сама пригласила меня на работу, все так красиво рассказывала, что я согласилась, но зря... Пару дней по-стажировалась. Когда вышла, сразу мне определили "своё место осмотра за покупателями". Нужно было стоять на своей территории и смотреть как бы кто чего не украл. Постоянные вычеты. Грузчиков нет, уборщицы тоже. Сами разгружали машины, иногда по 3 чел и 7 палетов, это очень тяжело, тем более для девушки. Сканер на кассе работал через раз, создавалась большая…>>
2014-05-13 20:57 Николай, г. Нижний Новгород
Молодой Коллектив!
ШАРАГА.. Даже не суетись туда работать! В командировках условий нет, зп не официальная! Проработал там неделю не понравилось - на деньги кинули! ! ! Не заплатили вообще