Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 20

2022-10-11 15:44 Кассир, г. Волгоград
Компания дает большой опыт работы, очень многому можно научится. Режим многозадачности всегда включен. Рубль бум делает из тебя супер человека. ЗП всегда вовремя, иногда бывали премии и подарки на ДР Компании.
Есть с кем ругаться, отделы из главного офиса бывают позволяют в общении очень много.
2022-09-15 15:40 Аноним, г. Волгоград
Хорошая работа, стабильная, оформили почти сразу, зарплата приходит вовремя, поделена на 2 части: основная, аванс.
Платили хорошо, работа не самая плохая, не жалуюсь
2019-07-20 00:00 Супервайзер, г. Волгоград

Проработав вкомпании чуть более года могу сказать следующее: работа вкомпании хороша тем, что стобой вкоманде активные, позитивные люди, радеющие засвою деятельность. Трудиться втаком коллективе всегда приятно, можно многому научиться. Благодаря тому, что компания крупная иизвестная, восновном достаточно легко работать подрядчиками, т.к. они знают окомпании. Как ивлюбой компании есть положительные моменты, иотрицательные.

Котрицательным могу отнести некоторую архаичность взглядов внутри компании.

2018-11-14 16:26 продавец, г. Волгоград
коллектив хороший, всегда в курсе акций и можешь себе тоже купить товар, зарплата белая, оформление по трудовому кодекс. хорошая школа жизни, тк покупатели разные и нужно к каждому найти подход
для меня пока только один запах химии, начала чихать
2018-09-15 00:00 продавец-кассир, г. Волгоград
Прошу администрацию сети Руль Бум обратить внимание на сотрудников магазина по адресу г.Волгоград ул.Н.Отрады 13 филиал № 159. Вам здесь уже была написана жалоба бывшими сотрудниками, но так и ничего не изменилось в работе нашего магазина.От того, что приезжал СБ на филиал и разговаривал при закрытых дверях с зав.фил. ничего не изменилось. Как не получали сотрудники денежные средства за мытьё полов и кладут их в кошелёк в который показывает зав.фил.так и не получают.Сотрудников также не во что не…>>
2018-07-18 15:58 завмаг, г. Волгоград
Проработала в рубль буме 4 года. Была кассиром и завмагом. Есть минусы и плюсы в работе. Из плюсов колоссальный опыт, что мне потом помогло устроиться на более высокооплачиваемую работу. В рубль бум меня взяли без опыта после колледжа. С отпуском проблем не было, давали всегда в тот срок когда мне нужно было, зарплата с авансом тоже в срок.
Были ночные ревизии, но после них всегда выходной шел, длинная смена. Сейчас ушла, т.к. нашла работу за большую з/п, но супервайзер сказал, что я ценный кадр, могу вернуться когда захочу
2017-10-16 00:00 продавец, г. Волгоград
не пойму, где ж так ужасно, как тут пишут...работаю примерно год. За это время коллектив практически не изменился, все дружные очень, да и завмаг нормальная...З/п стабильно выплачивают на карточку Сбербанка, премию мы все получаем. Оформляют по ТК. Машины раньше тоже сами разгружали, а сейчас с каждой машиной приезжают мальчики-грузчики. На полках нет никакой просрочки (следить за этим кстати обязанность продавца)! У нас вся валяется на складе, а потом ревизоры списывают.
нет уборщицы, нет камер наблюдения, иногда бывают недостачи (вычитают из премии), но это не каждый месяц же... ночные ревизии, переработки — правда.
2017-07-23 00:00 Продавец, г. Волгоград
Не на открытом воздухе.
Кошмар! ! ! Всем руководящим лицам вообще плевать на рабочий персонал. В не которых магазинах даже сплит систем нету! ! Духота неимоверная. З/п мизерная - продавца от старшего продавца не отличается почти. Галстуки эти дебильные, лучше б футболки или поло фирменные сделали. Отношение такое, что "не нравится - скатертью дорога" Только многим деваться некуда. На мне три неработающих члена семьи - инсультники все. И з/п 11000! ! ! ! Это на 4 человека то! ! Про жадность вышестоящих - это в точку.…>>
2016-10-17 17:39 Alex, г. Волгоград
зарплата во время, руководство более или менее выполняет свои обещания, есть возможность совмещать с учебой на заочке, оплачиваемые отпуска.
з/п не повышается
2016-10-04 09:40 Аноним, г. Волгоград
При наличии мозгов и усердии легко продвинуться от обычного продавца даже до супервайзера за какой-то год. Зазумеется, с солидной прибавкой к зарплате.
Бездельничать здесь не место. При невыполнении плана продаж вычеты из премиального фонда магазина.