Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2015-12-30 12:00 Крокодайл, г. Саратов
На складе страшно представить с 2010 года. Есть корпоративный автобус, в том году начали подарки для детей давать, з\п сдельная. Есть магазин брака, можно с хорошей скидкой купить неликвидный товар.
Работа тяжелая, также требует внимания, могут штрафонуть, если с товаром накосячишь.
2015-12-30 11:13 &Инна$, г. Волгоград
Я устроилась в рубль бум ровно полгода назад. Мне почти все нравится, зарплата немного больше чем в прошлом месте (работала в строительном магазе), график такой же. Хороший коллектив, после смены вчера ходили в кафешку новый год отмечать, вообще отлично повеселились, и караоке и танцульки были. Кому-то сегодня на работу, а я до 2 января свободна))
большим минусом считаю практически полное отсутствие мужчин в коллективе, бывает, что самим приходится тяжелые коробки поднимать.
2015-12-30 11:00 Виктор Шенкель, г. Саратов
Полная зарплата, своевременно рассчитывают, есть премии и авансы. Условия работы тоже неплохие, в общем пока что здесь нравится
Иногда приходится сложновато, но благо коллектив попался хороший, так гораздо приятнее работать
2015-12-28 15:27 Роберт, г. Ульяновск
Работал полтора года. Из плюсов: своевременная выплата зарплаты, аванс, официальное оформление, возможность роста. Очень много узнал о сфере ритейла, всю изнанку, опыт колоссальный.
Получил более выгодное предложение от конкурентов)
2015-12-03 17:24 Полина, г. Астрахань
Я работаю уже 1, 5 года в магазине Рубль Бум. Начинала как продавец-консультант, через полгода повысили до старшего продавца. Меня устраивает размер зарплаты и сменный график. Если выполнять требования начальства, то все на этой работе будет нормально. По моей рекомендации подруга тоже устроилась в один из наших магазинов, говорит, что тоже довольна.
Не хуже, чем в остальных магазинах -
2015-11-26 14:56 Яна, г. Липецк
Мне эта работа дала возможность карьерного роста, так как начинала я обычным продавцом. Было тяжело, но нынешнее положение меня устраивает. Профессиональные работа дала тоже полезные - знание товарной номенклатуры, правил торговли, опыт управления коллективом, решения конфликтов. Сейчас у нас на филиале хороший коллектив, все слаженно работают, поэтому зарплата и премиальный фонд тоже радуют. Зарплата кстати вовремя.
Офис находится в Саратове, поэтому некоторые вопросы решаются очень долго. Иногда не знаешь даже, к кому обращаться.
2015-11-25 09:40 Анна, г. Самара
Устороилась на работу полтора года назад, через 5 месяцев меня повысили до старшего продавца. Зарплата больше, хотя ответственности тоже. Работа дает хороший опыт в торговле, хорошо знаю ассортимент и все рекламные акции, а это выгодно для собственного кошелька. Зарплата вовремя, наличными. Официальный трудовой договор, правда долго ждала когда его вернут из Саратова. Надеюсь в будущем занять место завмага.
Когда устроилась, неприятно удивило, что нет скидок для сотрудников. Вообще никаких. Хотя я слышала, что на складе можно купить бракованный товар с хорошей скидкой.
2015-11-23 14:59 Сергей, г. Астрахань
Работа кайф, в основном, посетители нашего магазина - девушки, так что я весь день работаю с прексной половиной, т.к. консультирую в отделе косметики) Зарплату вовремя платят, конечно надеюсь на повышение! )
не предоставляются льготы и скидки сотрудникам компании
2015-11-19 09:45 Аноним, г. Саратов
Меня в принципе все устраивало за время работы. Зарплату платили вовремя, давали аванс. Отпуск по графику. Коллектив был хороший, все работали на совесть, поэтому недостачи были редко. Хотя, конечно, неприятно, когда уменьшают премию. Заведующая относилась по-человечески. Было небольшое помещение для приема пищи, чайник, микроволновка. Работала недалеко от дома, что тоже удобно, так как не нужно тратиться на транспорт.
Устала от длинного рабочего дня. Но так на любом торговом предприятии, так что это не вина Рубль Бума.
2015-11-16 17:25 Ксения Шимкевич, г. Саратов
Работаю уже 6 месяцев комплектовщиком на складе Рубль Бум. Гибкий график, опыт работы не нужен, всему обучают первые 8 смен.
Есть штрафы, установлены камеры и необходимо носить номерные жилеты.