Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2013-08-27 10:40 Светлана, г. Саранск
Возможность получить опыт на руководящей должности
Низкая по сравнению с магнитом зарплата. При том что в магните 15 рабочих дней, в рубль бум 20 .
2013-08-23 20:43 Татьяна, г. Саранск
Обман с зарплатой, в два раза меньше обещанного в рекламе. Магазины в городе уже достаточно давно, нет хорошей системы безопасности. Узкие проходы, и следить за покупателями невозможно вообще, так как с утра до вечера расставляешь товар по полкам, меняешь ценники и пересчитываешь количество товара. Абсурдная работа.
2013-08-23 09:10 Елена, г. Саранск
Жизненный опыт
Зарплата меньше заявленной в 12500, на филиалах творится безобразие с ее выплатой. Огромная переработка. Работу в компании можно с уверенностью назвать рабством, где вашей зарплаты хватит лишь только заплатить за квартиру и питаться супами быстрого приготовления. Обещанные премии не выплачиваются, постоянные вычеты. Искуственная "текучка" кадров. Не советую туда идти работать даже студентам. Лучше пойти работать уборщицей за 8-10 тысяч при 8 часовом рабочем дне ( разницы нет)
2013-05-25 12:05 бубль рум, г. Казань
утилизировные тавары, которые можно забрать
Начальство только обещает и ничего не делает, держат людей за быдло, громадная переработка, которая не оплачиваится, как возможно работать 220 часов в месяц по табелю, это же смело можно в трудовую инспекцию обращаться, как чернорабочих держат. Охраны нет, камеры работают без записи, если кто что украдет даже никто не докажет, (кради, не хочу). Зрплата только обещания, за 3 месяца вообщем около 8000 руб (за 3 месяца! ! ! ! ! ), жить можно припеваючи! ! ! Служба безопасности вообще дебилы,…>>