Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2015-11-16 17:25 Любовь Банковская, г. Саратов
Работаю в магазине Рубль Бум. Хорошо оплачиваемая заработная плата, есть премии по результатам работы, бесплатное обучение и тренинги, для людей, которые любят учиться, самое то! Отличный дружный коллектив!
Всё устраивает!
2015-11-16 17:25 Мария Архангельская, г. Саратов
Я работаю в офисе Рубль Бум.Очень интересная и перспективная работа. Дружный коллектив. Стабильная зарплата, оплачивается во время. Полный рабочий день с 9.00 до 18.00. Я личность творческая, мне эта работа очень нравится
Пока не нашла
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Самара
Недалеко от дома
Проработала в данной компании 5 месяцев. 1.Коллектив-крысячий 2.Зарплата маленькая(обещали намного больше) 3.Нужно отработать 220 часов в месяц, но чаще всего получается так, что отрабатываешь больше. 4.Обещали премию каждые 3 месяца, за время работы ни разу не увидела ее. 5. Работаешь за грузчика, за охранника, за продавца-кассира, и за уборщицу(деньги, выделенные на уборщицу, тратятся непонятно куда) 6.Если ты сидишь на кассе и у тебя недостача, вкладываешь из собственного кармана, но если…>>
2015-11-16 17:25 Агата_такая_Агата, г. Самара
Работала в этом магазине 2009 по 2014 г. Начала с продавца, хотя отучилась на товароведа, через 2 года была переведена в завма. Зарплату всегда выдавали полностью! Для начала карьеры хорошее место. Ушла в декрет, вообщем-то еще числюсь сотрудником
сильный запах химии..
2015-11-16 17:25 Вероника Белова, г. Волгоград
Дружный коллектив, своевременная зарплата, удобное рабочее место, не нагружают лишней работой. В общем работаю там полгода, ничего плохого я не заметила, как и в любой работе есть свои минусы, но они терпимы. для меня самое главное, что зарплату не задерживают
Редко выплачивают премии
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Саратов
Неплохой коллектив, дружественная атмосфера. Своевременная выплата "белой" заработной платы, чем может похвастаться не каждое подобное предприятие. Вполне адекватные перспективы для карьерного роста.
Отсутствие нормальной программы обучения - вместо привычной "недели на освоение" вы просто будете получать по затылку неизвестно за что, пока методом проб и ошибок не поймёте, что именно сделано не так. Близкое к полному отсутствие свободного времени - в лучшем случае вы будете отрабатывать по 220 часов в месяц, но зачастую "сюрпризы" в виде отменённых выходных неизбежны, и прибавляя к этому ночные ревизии, вам придётся "жить на работе", вкалывая по графику 5/1-5/2 по 11 часов в сутки. Наниматься…>>
2015-11-16 17:25 Анастасия, г. Нижний Новгород
Проработала год в рубле в Починках, магазин закрылся, а рядом Рубль Бума больше нет :) мне все нравилось там работать, коллектив отличный — девчонки веселые, зарплата вполне, особенно если сравнивать с другими магазинами у нас.
Магазин закрылся
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Работа рядом с домом. Гибкий график - сообщают заранее, всегда можно договориться с заведующей и девочками, чтобы подменили, если очень нужно. Зарплата без задержек, максимум пару дней, если на выходные выпадает.
Не очень приятно обслуживать собственных соседей.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ульяновск
их нет!
не идите в рубль бум вам мой совет, работа там 3 месяца. по поводу зарплаты 10000, а не 15000 как обещают, премии нужно ждать 4 месяца. график плавающий может быть 4/2, 5/1, 7/1. можете без выходных по пол месяца работать за копейки. комнаты для приёма пищи нет, ели прямо на складе среди порошков и туалетной бумаги. вонь невыносимая, аллергию можно запросто заработать. руководитель Николаева Раиса Анатольевна открывала магазин одна и товар пропадал целыми упаковками. камер нет не отследишь!…>>
2015-11-16 17:24 red_phone, г. Саратов
Я на 4-м курсе проходила практику в главном офисе рубль бума. Раскладывала документы, фасовала рекламные материалы. Перед новым годом мне предложили подработать там промоутером, но не на улице стоять, а в офисе резать и фасовать фольгу для стендов. За день рублей по 400 получалось. Для студента хорошие деньги. Заплатили во время
Работа временная