Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2016-04-20 15:57 Мирослава, г. Саратов
Я проходила практику в Рубль Бум. Мне стажировка понравилась, очень хотелось бы потом устроиться туда на работу. Давали действительно интересные задания, много интересного узнала по своей специальности. Раньше со словом Рубль Бум у меня ассоциировались только магазины бытовой химии. Оказалось, что это крупная компания, у которой есть представительства даже в Китае и США.
Не знаю.
2016-04-05 10:31 Татьяна, г. Липецк
Проходила стажировку по двум адресам, так уж получилось начала проходить в одном магазине а после попросилась поближе к дому, коллектив и в одном и в другом магазине очень хороший. Отзывчивы и доброжелательны.
Здравствуйте, неделю назад проходила стажировку в вашем магазине "Рубль Бум" город Липецк на продавца-кассира, отзывы от коллектива положительные и продавцы и заведующая сказали что согласны чтоб я с ними работала, но если пропустит служба безопасности, и видимо не пропустили, возник вопрос по каким критериям служба безопасности отбирает сотрудников? , ни от одного работодателя, никогда в коллективе обо мне не было плохого отзыва, у меня нет кредитов, нет судимости. Вот за это и обидно,…>>
2016-04-05 10:11 Хахаха, г. Москва
Вранье
В Воронеже Хед Хантер завален объявлениями рубль бум , я чуть не обосался, зар плата от 150 000 рублей , это надо быть такими лохами чтобы поверить в это
2016-03-30 16:56 Борис, г. Москва
не знаю
замучили печатать на НН (Воронеж) вакансии с зарплатой по 150 000 рублей, не понимаю для каких идиотов это делается, может они считают, что в Воронеже идиоты живут. Просматривая Хед хантер я регулярно встречаю вакансии РубльБум , якобы в Саратовскую область, на протяжении 1.5 лет одни и те же вакансии))) и зп от 150 000 рублей. Весело, хотя бы тыщ 50 написали, но 150 ...
2016-03-14 15:48 Виктория, г. Волгоград
Стабильность, пока никого не сокращают. Зарплату не уменьшают.
Нагрузки, режим тяжелый. 12-часовой рабочий день.
2016-02-15 14:35 Семен, г. Саратов
Работаю в этой компании уже прилично по времени, зарплата выше, чем в других организациях, но не на всех должностях. А вообще где-то на среднем уровне. Работа интересная, повезло с руководством. Еще премию иногда дают
Здесь любят очень пунктуальных людей, если ты не такой, то это будет караться штрафами.
2016-02-09 11:56 Анастасия, г. Саратов
Работаю в офисе в Саратове на Московской, поэтому местоположение работы уже плюс. Зарплата средняя по моей специальности. Зарплата выплачивается регулярно. Рабочие задания довольно интересные.
Само офисное здание не очень, лифта нет, окна старые, мебель старая, компьютеры тоже. Пропускная система учета рабочего времени, с опозданиями строго.
2016-01-18 16:20 Галина Александрова, г. Саратов
Я работаю уже почти 7 лет на одном из складов. Положительные стороны: уровень зарплаты, платят своевременно, место работы недалеко от дома, подарки к дню рождения компании и на Новый год детям, компания стабильная, широко известная.
Отдел кадров и бухгалтерия в другом месте, приходится долго ждать все документы.
2016-01-14 15:01 Юлия, г. Саратов
в компании с 2013 года. Я сотрудница офиса, моя работа связана с продвижением товара и общением с поставщиками. Компания большая, для меня было много новых правил и устоев. Получила новый опыт.
Очень строго с опозданиями.
2015-12-30 14:23 Галина, 29 лет, г. Волгоград
Немного о себе. Нахожусь в декрете 1, 5 года, решили с мужем что мне нужно подыскивать работу. Едва я начала просматривать объявления, наткнулась на вакансию продавца-консультанта в рубль буме Съездила, заполнила анкету, вечером же позвонили и пригласили на собеседование. На след.день же поехала снова. Переговорила со мной приятная девушка менеджер, рассказала про вакансию(кассира, т.к продавцы уже не требуются), график работы сменный. Трудоустройство с первого дня. Стажировка месяц, Ушла я оттуда…>>
Сейчас поговорила с подругой, ее сестра оказывается там работает. Говорит не все так радужно как мне описали, что тяжело целый день на ногах и улыбаться всем еще нужно. Кто работал подскажите?