Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 8

2020-02-17 09:48 Аноним, г. Самара
Приятно работать, о скидках первая узнаешь. Можно вырасти до руководителя, повышают в основном из работающего персонала, сначала нужно поработать в должности продавца консультанта, а потом смотрят.
Сложнее всего это работа с покупателями. Кто хамит, кто просто ругается. Но зато работа с посетителями обязывает выглядеть хорошо. Как-то по инерции собираясь на работу думаешь о том, как на тебя посмотрят)
2018-11-15 00:00 супервайзер, г. Самара
Крупная компания, много возможностей для развития себя, проявить себя в сложных ситуациях, получение бесценного опыта от старших коллег. Зарплата хорошая и официальное трудоустройство. а это сейчас так важно
много задач и сразу, нет такого, что сидишь в теплом офисе, постоянная разъездная работа.
2017-01-22 20:03 Юлия, г. Самара
коллектив! ! ! на это все
1.Норма мин 220 час в мес.(полнное не соотвест ТК) при 11-12 часовой загрузке, при этом раб.время увеличивается на час. на 30 мин приходите раньше, и на 30 мин уходите позже, опять же, если допотопные компы будут работать норм. 2.График отсутствует, хотя обещают очень много))) 3.з/п для новичков max 10.000, а потом после сдачи экзамена в электронном виде перед камерой max 15.000.З/п не повышали уже как 3 года, но при этом постоянно обещают)))помню последние обещания были в апреле прошлого года)))…>>
2015-11-25 09:40 Анна, г. Самара
Устороилась на работу полтора года назад, через 5 месяцев меня повысили до старшего продавца. Зарплата больше, хотя ответственности тоже. Работа дает хороший опыт в торговле, хорошо знаю ассортимент и все рекламные акции, а это выгодно для собственного кошелька. Зарплата вовремя, наличными. Официальный трудовой договор, правда долго ждала когда его вернут из Саратова. Надеюсь в будущем занять место завмага.
Когда устроилась, неприятно удивило, что нет скидок для сотрудников. Вообще никаких. Хотя я слышала, что на складе можно купить бракованный товар с хорошей скидкой.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Самара
Недалеко от дома
Проработала в данной компании 5 месяцев. 1.Коллектив-крысячий 2.Зарплата маленькая(обещали намного больше) 3.Нужно отработать 220 часов в месяц, но чаще всего получается так, что отрабатываешь больше. 4.Обещали премию каждые 3 месяца, за время работы ни разу не увидела ее. 5. Работаешь за грузчика, за охранника, за продавца-кассира, и за уборщицу(деньги, выделенные на уборщицу, тратятся непонятно куда) 6.Если ты сидишь на кассе и у тебя недостача, вкладываешь из собственного кармана, но если…>>
2015-11-16 17:25 Агата_такая_Агата, г. Самара
Работала в этом магазине 2009 по 2014 г. Начала с продавца, хотя отучилась на товароведа, через 2 года была переведена в завма. Зарплату всегда выдавали полностью! Для начала карьеры хорошее место. Ушла в декрет, вообщем-то еще числюсь сотрудником
сильный запах химии..
2015-06-10 02:32 Бывший сотрудник этого г, г. Самара
Близость к дому
С приходом Таранина компания стала сто раз хуже, постоянные штрафы, та зарплата которая написана в объявлении 22500 полная чушь, максимум за 22 дня работы по 11 часов 15000 руб.ночные ревизии до 4-5 утра после которых ты должен идти через пару часов на работу, при этом всему руководству наплевать спал ты или нет, некоторые сотрудники не уходят домой, а ночуют на работе, зарплата чёрная, стабильности 0, карьерный рост курам на смех, больше повесят чем заработаешь, все оборудование в плачевном состоянии,…>>
2014-07-19 14:45 Антонина, г. Самара
Нормальный график.
Набирают в администраторы молодых девушек лет 18-19, которые не умеют управлять работой и совершенно не объективно увольняют людей. Покупала там товары, но забыла сохранить чеки(хотя про это никто не предупреждал). В итоге обвинили в воровстве, несмотря на что в базе данных можно найти такую квитанцию! Передо мной еще уволили так же несколько человек! Так что если хотите работать в этой компании будьте осторожны и готовьтесь к неадекватному отношению не профессиональных людей!