Отзыв о компании РУБЛЬ БУМ
Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Никнейм: Ильвира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Очень быстрый карьерный рост. Начинала 5 лет назад продавцом-кассиром, еще учась в институте. Спустя два года поставили на руководящую должность в своем магазине. Работой очень довольна. Трудолюбие и порядочность сразу замечаются вышестоящим руководством и поощряются и материально и другими способами. Если вы к своей работе серьезно относитесь, то быстрый рост по карьерной лестнице будет очень быстрый. Просто если вы знаете,зачем приходите каждое утро на работу, не просто просуществовать за кассой от звонка до звонка, а проявляете инициативу, доброжелательность к коллегам и клиентам, и честно выполняете свою работу, вас очень быстро заметят. А зарплата на руководящих должностях очень хорошая, при этом вся белая. Для меня лучшего варианта работы я даже представить пока не могу. Даже сейчас планируем расширяться с мужем - однушку на двушку - рассматриваю варианты только около работы!

За 5 лет работы ничего,кроме трудности добираться до места работы, я для себя не нашла плохого.