Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 8

2020-05-21 09:30 М**а, г. Воронеж
продавец в магазине. предоставили рабочее место всем , по зарплате всё вовремя плятят и маски, перчатки дезинфицирующие средства есть. в середине дня обязательно делаем уборку. Это и плюс и минус)))
2018-06-18 15:03 Э*****а, г. Воронеж
Работала в Рубль Буме 4 месяца. Плюс зарплата как по часам. Коллектив замечательный. Девочек в нашем магазине набрали хороших, помогали когда были вопросы. Первый месяц я долго входила в курс дела. Потом освоилась. Предупредили что первое время будет зп будет меньше. Через месяц я получила норм заплату...правда вычли из премии за недосдачу, но не сильно много...
Часто вылетала касса. Вынуждены были обслуживать на одной. Посетители злились особенно в жару и в обеденный перерыв. Не хватает персонала постоянно. Уволилась потому что переехала.
2017-10-06 00:00 Продавец-кассир, г. Воронеж
нет!
Работать в этом магазине один минус! С первого дня на ногах 12 часов, это ужас, как можно прожить на 10тыс в месяц ? Вечно воруют, за то что воруют платим сами, полы моем сами, машину разгружаем сами, огромные коробки таскали сами, обеденного перерыва не было нормального, 10минут на обед это ужас, кухни нет, холодильника нет .обедали среди моющих средств и другой бытовой химии, график не 4/2 а 5/1, 6/1, отпуск раз в год это где такое видано? Норма часов по трудовому кодексу 180 а в рубль бум…>>
2016-10-12 17:58 Ир_Ка, г. Воронеж
Дружный коллектив, своевременная зарплата, можно работать в магазине рядом с домом
магазин открывается рано и утром покупателей не так много, я бы с удовольствием на работу к 10 ходила и до 20, а не с 9 до 22
2016-07-14 10:56 Катерина, г. Воронеж
График работы - сменный. Это удобно, есть выходные посреди недели, можно сделать личные дела. Коллектив хороший. Проводят обучение. Это интересно, особенно по косметике, даже для себя просто, не только для работы.
Есть магазины с более высокой зарплатой.
2016-06-21 10:44 Кристина, г. Воронеж
Работаю полгода, пока полет нормальный! График правда не всегда соблюдается, потому что у многих дети, часто больничные берут, магазин из-за них никто закрывать не будет. Зарплата устраивает, главное следить, чтобы некоторые покупатели не тырили у вас из-под носа.
Кондиционер работает плохо, изнываем от жары.
2015-11-16 17:21 В ожидании чуда***, г. Воронеж
Устроилась продавцом-консультантом в РБ (магазин)и так случилось проработав 3 мес. забеременела, на самом деле мы с мужем планировали, что я хотя бы год проработаю. Врач сразу предупредил, нельзя поднимать тяжести, сидеть на корточках и еще много всего нельзя. Я сказала заведующей, но она попросила справку, после того как я ее принесла, для меня сделали специальный режим в полсмены, в общем отнеслись с пониманием. Отработав положенный срок я ушла в декрет, надеюсь через полтора года после…>>
Без бумажки ты никто! Не поверили в мою беременность!
2015-03-16 18:21 Аленка, г. Воронеж
Работаю в рубль буме уже 3й год. Ничего, жива, здорова, радуюсь жизни. Это конечно не рай земной, много сложностей в работе, но человек должен понимать, с чем он столкнется, работая здесь. И коробки потаскать придется, и химией воняет. И знаете, надоело уже читать ваши обозленные отзывы! Подумайте, сначала, что вы сами сделали не так!
Ничего критичного