Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 2

2016-04-05 10:31 Татьяна, г. Липецк
Проходила стажировку по двум адресам, так уж получилось начала проходить в одном магазине а после попросилась поближе к дому, коллектив и в одном и в другом магазине очень хороший. Отзывчивы и доброжелательны.
Здравствуйте, неделю назад проходила стажировку в вашем магазине "Рубль Бум" город Липецк на продавца-кассира, отзывы от коллектива положительные и продавцы и заведующая сказали что согласны чтоб я с ними работала, но если пропустит служба безопасности, и видимо не пропустили, возник вопрос по каким критериям служба безопасности отбирает сотрудников? , ни от одного работодателя, никогда в коллективе обо мне не было плохого отзыва, у меня нет кредитов, нет судимости. Вот за это и обидно,…>>
2015-11-26 14:56 Яна, г. Липецк
Мне эта работа дала возможность карьерного роста, так как начинала я обычным продавцом. Было тяжело, но нынешнее положение меня устраивает. Профессиональные работа дала тоже полезные - знание товарной номенклатуры, правил торговли, опыт управления коллективом, решения конфликтов. Сейчас у нас на филиале хороший коллектив, все слаженно работают, поэтому зарплата и премиальный фонд тоже радуют. Зарплата кстати вовремя.
Офис находится в Саратове, поэтому некоторые вопросы решаются очень долго. Иногда не знаешь даже, к кому обращаться.