Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 5

2018-11-22 11:19 старший продавец, г. Астрахань
я когда устраивалась на работу, понимала, что это работа тяжелая, что бездельничать мне никто не даст. но у меня цель была стать продавцом затем старшим и расти по карьерной лестнице вверх. компания крупная, в наше нестабильное время есть гарантия, что она будет долго держаться на плаву. оформление официальное
есть свои недочеты, но это в каждой работе, нужно просто качественно выполнять свою работу
2016-05-25 14:24 Мария *_*, г. Астрахань
Пока в универе училась работала в рубле, в общей сложности чуть больше года, 2 раза на сессию отпускали, ревизии после работы задалбливали, зарплата во время, сколько обещали столько и платили. завмаг у нас хорошая была, старалась все честно делать.
ревизии
2015-12-03 17:24 Полина, г. Астрахань
Я работаю уже 1, 5 года в магазине Рубль Бум. Начинала как продавец-консультант, через полгода повысили до старшего продавца. Меня устраивает размер зарплаты и сменный график. Если выполнять требования начальства, то все на этой работе будет нормально. По моей рекомендации подруга тоже устроилась в один из наших магазинов, говорит, что тоже довольна.
Не хуже, чем в остальных магазинах -
2015-11-23 14:59 Сергей, г. Астрахань
Работа кайф, в основном, посетители нашего магазина - девушки, так что я весь день работаю с прексной половиной, т.к. консультирую в отделе косметики) Зарплату вовремя платят, конечно надеюсь на повышение! )
не предоставляются льготы и скидки сотрудникам компании
2015-11-16 15:51 Мария, г. Астрахань
Учась в универе на заочке работала в рубле. В общей сложности проработала около года, два раза меня отпускали на сессию по 3 нед. За год я успела на 2-х магазинах проработать. 3 мес. сначала куда предложили, потом я перевелась в магазин у дома. Зарплату задержали только один раз после новогодних праздников, и то заранее предупреждали. Сколько обещали, столько и заплатили, в этом плане никаких претензий не имею.
В торговле работать-крепкие нервы нужны, покупатели постоянно что-то спрашивают (я кассир — мое дело товар пробить) то срок годности не могут найти, то скидки какие-то требуют. З/п не индексируют.