Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2014-01-25 23:21 Иван, г. Волгоград
Компания хорошая!
Очень убедительная просьба поставить камеру наблюдения в магазине Рубль Бум г Новоаннинский, уж слишком часто пропадают деньги из кассы и сейфа. Почему кто-то работает и зарабатывает их, а кто-то имеет открытый доступ к деньгам! Причем ворует и ничего не боится
2013-12-29 09:04 анонимно, г. Саранск
Жить стало лучше, жить стало веселее. Все на борьбу с хищениями социалистической собственности!
Никто работать туда не идет, так как все уже знают что это за работодатель. А тех кто еще работает не особо то и держут. И не изменится ничего, пока на законодательном уровне не решат проблему воровства. Я стояла и просто смотрела как здоровенный амбал прячет в карман зубную щетку. А что я ему скажу ? Он меня просто прибьет тут же на месте. Даже если бы его поймали - максимум - административное
2013-12-15 22:09 Анонимно, г. Саранск
Можно стерпеть эти условия работы, но этот труд недооценен. И никогда там ничего не изменится. Я ухожу с магазина. Но не зайду туда никогда, даже в качестве покупателя. Есть просторные красивые магазины, куда приятно зайти, и продавцов есть время на покупателя.
Невозможно работать ! Машины с товаром приходят часто, и много товара робот заказывает лишнего. На прошлой неделе привезли три "гроба" зубных паст, причем под товарка ( место на полу) забита полностью, ящик паст стоит на складе. Товар просто негде размещать ! Супервайзер требует порядка, но как обеспечить порядок когда просто негде хранить это все ? Привозят по сорок пачек трех килограммового порошка, дорогой который , его никто не берет ! А берут иногда барыги с пригорода по акции, скупают…>>
2013-11-12 00:09 Аноним, г. Пенза
коллектив
проработала там всего пять месяцев, но этого времени хватило чтобы понять, работа в Рубль Буме-это АД! ! ! никогда не ходите туда работать, если конечно вам не нужен опыт работы грузчиком, уборщицей, продавцом-кассиром, охранником все в одном лице, ! вечная переоценка, скандалы с покупателями, регулярно приходят машины с товаром, которые иногда приходится разгружать самим, график постоянно меняется, о выходных будете только мечтать. После всего этого даже премия не обрадует.Еле вылечила руки после…>>
2013-11-07 21:15 Аноним, г. Саранск
Не заметила
Не работа, а дур дом ! Денег платят мало, все бегут оттуда целыми группами. Все что крадут будете выплачивать вы. А крадут много
2013-11-01 04:51 Кристина Вельмиськина, г. Саранск
Навыки в сфере продаж. Из положительного - работаешь на благо маргинальных личностей, которые приходят в магазин воровать. В какой то степени "благотоворительность"
Высший менеджемент, а именно региональный представитель по моему мнению считает людей за скотов. Не уважительно относится к продавцам, пренебрегая элементарными правилами этикета. Вероятно какая то психотравма из детства.
2013-10-21 09:49 Оксана, г. Саранск
Реальная зарплата 8-9 тысяч рублей, 12 часовой рабочий день, пять дней в неделю с 9 до 20 часов вечера. Так же при поступлении на работу, не оговаривается мытье полов, туалета. Магазин выступает в роли "курса молодого бойца" для девушек. Некая "женская" версия армии.
Пьет кровь молодежи , так что не тратьте молодость. Девочки, не ходите туда работать. Вы весь свой потенциал оставите в этой сети. Это адский не благодарный труд, который низко оплачивается. Мало того за все что вы делаете вам никогда не скажут даже спасибо. Текучка огромная.
2013-10-18 22:24 Наталья, г. Саранск
Обманывают с зарплатой ! ! ! ! Не доплатили три тысячи за 220 отработанных часов.
2013-10-09 20:19 Ирина, г. Саранск
Замечательный дружный коллектив на филиале, грамотные продавцы-кассиры, опыт работы в стрессовых условиях.
Работа неблагодарная, адский труд, заработная плата не соответствует заявленной в договоре, вышестоящим руководством не исполняются элементарные нормы охраны труда! ! ! Оригиналы трудовых договоров сотрудникам на руки не выдаются! ! ! Работала почти год, запрос делали неоднократно, все впустую, от менеджера по персоналу услышала странный вопрос " А зачем вам нужен договор? ? ? ? ? " ПРОСТО АБСУРД! ! ! Продержалась почти год, сама в шоке. Пришлось уволиться, фактически обвинили в воровстве,…>>
2013-09-10 09:56 Наташа, г. Саранск
Возможность изучить продукцию, общение с интересными людьми ( иногда заходят) опыт
Неадекватный уровень компенсации (зарплаты) при колоссальной занятости. За 12 тысяч вы будете - бесконечно менять ценники на товар, переставлять с полки на полку шампуни, мыло и так далее. Выслушивать жалобы покупателей на постоянное изменение цен. Товар приходит через день, все это время вы будете выкладывать, переставлять и проверять соответствие цен товару, пересчитывать наличие товара, таскать тяжелые для девушек коробки, порошки - попутно общаясь с хамским поведением покупателей. Работа…>>