Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 94

2023-02-01 12:55 Менеджер, г. Саратов
Офис в центре города. Своевременная оплата труда. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
Работала в компании Рубль Бум, несколько месяцев назад уволилась, чему безумно рада! Подписываюсь под всеми негативными отзывами ниже. Офис (Московская, 66) ужасен! Пылища, грязища, плесень. Техника очень старая, работать на компьютерах продуктивно невозможно, принтеры работают через раз, многое требует ремонта или замены. В коридорах рваный линолеум, ходить небезопасно. Внутренний документооборот невыносимо медленныц, чтобы выполнить одну элементарную задачу нужно потратить полчаса…>>
2022-10-04 16:04 Продавец-кассир, г. Саратов
Год назад подруга пригласила вместе поработать в Рубль Бум продавцом-кассиром. За прошедший год влилась в коллектив и приобрела новые знакомства. Плюсы: дружелюбный коллектив, начальство пошло на уступки и дала выбрать смену с которой я буду работать; своевременно выплачиваются все деньги, з/п 2 раза в месяц.
Иногда возникают недопонимания из-за неопытности, но этот неприятный момент субъективен.
2022-09-07 09:57 Продавец, г. Саратов
Работаю около 2х лет в магазине Рубль Бум, пришла продавцом-консультантом проработала какое-то время. Потом предложили должность выше, с более высокой зп. Здесь дают шанс проявить себя, главное работать. Плюсы: удобный график работы, дружный коллектив, карьерный рост
нет корпоративов, нет культуры
2022-07-11 14:25 Аноним, г. Саратов
Работаю в Рубль Бум около полутора лет из плюсов могу выделить то, что мне попался отличный коллектив, с самого начала была взаимопомощь и поддержка. Если обладать упорством и высшим образованием то смело можно подняться по карьерной лестнице. График можно выбрать 2/2, 3/3, 3/2. В магазине светло, тепло, поддерживаем чистоту и уют, от чего работать приятнее и клиенты довольны.
Около 13-14 часов на ногах, если смена очень насыщенная то под вечер гудят ноги.
2022-07-11 11:12 Аноним, г. Саратов
Работа продавцом-консультантом в магазине Рубль Бум нормальная! Люди только и могут писать негатив! Плюсы: ЗП всегда приходит вовремя. Филиал на котором я работала был рядом с домом, что очень сильно экономило время и деньги. Проработала в магазине почти 2 года. Ушла по причине переезда, если бы в моем новом городе был магазин, меня бы без проблем перевели! Было приятно работать в коллективе, у нас всегда был чистенький магазин и много довольных покупателей! Директор и сам коллектив был…>>
Конечно минусы, они есть везде, мне было тяжело с расстановкой товара, часто менялись позиции.
2022-01-18 16:20 Л*****а, г. Саратов
Устроилась продавцом в Рубль Бум по рекомендации знакомой и не пожалела. Девочки в отделе работают хорошие. Начальник тоже грамотная женщина, никогда в обиду не дает. График тоже очень подходит, есть выходные среди недели, очень удобно. Плюсы: хороший отдел, график работы
Большая проходимость в магазине, иногда устаешь.
2021-12-21 16:19 Продавец, г. Саратов
Несколько лет работаю в магазине Рубль бум продавцом-консультантом. Сейчас мечу на старшего продавца. Плюсы: реальный карьерный рост, если хочешь ты обязательно придёшь к цели. Работы много, но я бы не назвала её трудной. Если все задачи выполнять вовремя работа будет в радость. Конечно без форс-мажора нигде не обходится. Также плюсом является то, что здесь официальное трудоустройство и нет никакого обмана.
Минусы: может попасться не очень хороший коллектив, но здесь всегда есть возможность перевестись на другой филиал.
2021-11-19 12:50 Продавец консультант, г. Саратов
Уже год работаю в магазине Рубль бум продавцом-консультантом и наконец созрела на написание отзыва. Работа местами сложная, но интересная, нравиться узнавать новые бренды и слышать о них отзывы покупателей. Наперед знаю все акции и планирую покупки заранее, это очень упрощает жизнь и бережет бюджет. У меня хорошие коллеги, довольно требовательный, но справедливый руководитель. Плюсы работы такие: удобный график работы 2/2, есть премия, удобная зона для отдыха.
Минусы - довольно продолжительный рабочий день. Большой ассортимент, много покупателей, из зала не вылезаешь, ты либо товар расставляешь, либо консультируешь. Конечно отпускают поесть в обед, но иногда стыдно уходить, видя как заведующая по миом своих обязанностей тянет и твои.
2021-10-22 10:32 Продавец-кассир, г. Саратов
Устраивалась продавцом в Рубль Бум в качестве подработки, была студенткой и нужна была работа. Как только закончила учиться сразу же уволилась, чему очень рада. Работать тяжело, очень много акций, о которых нужно помнить и всем рассказывать, а еще менять ценники. Так целый день и проводишь в зале, бегая к кассе периодически. Плюс ко всему еще и ответственность за кассу ложиться на тебя. Но зато месторасположение работы было рядом от дома, всего 10 минут пешком.
2021-10-20 13:55 Продавец-кассир, г. Саратов
Спустя пару месяцев моего увольнения, я решилась написать отзыв о работе продавцом-консультантом в "Рубль Бум". В целом работа не плохая, временами сложная, но опыт в сфере коммуникаций как по мне очень хороший. Плюсы для меня были в том, что я ознакомилась с различными программами, быстро находить выход из любой ситуации. Также есть план и премиальные, график работы хороший, но зависит от коллектива и руководства, может ценятся или быть плавающим.
Из минусов - зимой, в сильные морозы бывало холодно из-за больших витринных стекол.