Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 27

2020-05-26 15:28 Н**я, г. Саранск
спасибо, что не уволили. щас многих сократили, некоторых попросили по собственному уйти. у нас, вроде, всё нормально.рабочий день в магазинах не сократили, и зарплату платят.
Работа в перчатках. Из-за них тревожность появляется.
2019-08-03 00:00 Продавец-кассир, г. Саранск

Работаю вмагазине продавцом-кассиром уже продолжительное время. Иесли честно, непонимаю людей, которые жалуются. Несталкивалась нисодной проблемой. Помню при устройстве объяснили все основные правила. Вмесяц есть определенное число смен, нужно выходить за2025 минут доначала смены. Если неопаздываешь все хорошо. Заработная плата всегда вовремя иколлектив хороший.

Иногда встречаются вспыльчивые посетители, ноесли есть коммуникативные навыки, всех можно успокоить)

2018-09-11 00:00 Продавец-кассир, г. Саранск
Лучше будет для всех-если не пойдете работать в Рубль-бум. Работа 11 часов в день. Все время на ногах.Обед дай бог 10 минут в день. В туалет нужно отпрашиваться у заведующей или стар.продавца. Почти каждый день приезжала машина.Которую нужно было разгрузить. После работы каждый день нужно мыть полы. Также могут отправить в командировку на целый месяц в другой город как волонтера. Пашешь как лошадь.Без выходных. Не ходите работать в рубль бум.
Лучше будет для всех если эту контору закроют по всей стране.
2018-05-05 00:00 ст. ПРОДАВЕЦ, г. Саранск
Нет там причин работать
Поменять все высшее руководство, Ужасно все.. недоплачивают, Начальство хамит, с подчиненными разговаривает на от...., раньше был нормальный СП, ему в подметки не годится, полное не соответствие должности, вынь и полож как ты это делаешь никого не волнует. Постоянно наезжает на зав.мага, соответственно зав.маг на нас. Рабский труд, а начальству по барабану. На то они и начальство.
2017-03-01 00:00 продавец-кассир, г. Саранск
Хороший коллектив
Вообще в принципе работа в " рубле" устраивала, но как только ушла в декрет начались проблемы с выплатами ! В офисе Вечно теряют документы приходиться снова собирать все ! Халатно относятся к декретницам! ! !
2015-11-16 17:20 НезнакомкА, г. Саранск
Делюсь своим опытом, т.к. постоянно все знакомые интересуются как тут работать, много вопросов в форумах. Я являюсь действующим сотрудником в настоящее время. Работаю в магазине 7 месяцев. мое третье место работы. Обещания на собеседование и мои ожидания выполняются на 75%. Заявленная зарплата выплачивается и главное во время, но наличкой, я привыкла, что деньги всегда падают на карту. Нормальная управляющая, если нужно отпросится, то без проблем, поменяться с девчонками сменой тоже можно.…>>
С опозданиями строго. Нет системы скидок для сотрудников. Работа в выходные.
2015-01-05 22:06 Аноним, г. Саранск
Опыт работы с мошеннической компанией. Теперь знаю свои права.
Платят мало, при том что работаешь 220 часов в месяц, а это нарушение. Вешают недосдачи на продавцов, приписывают при ревизии. Ревеиоры сами еще могут штрафов наляпать, под разными предлогами. Трудовой договор на руки не дают.
2014-07-15 16:35 Изабелла, г. Саранск
Работать можно, было бы желание и сплоченный коллектив
Очень многие продавцы а так же заведующие стали увольняться при приходе на трон регионального управляющего Анохина А.А. и не менее туповатого супервайзера Старцевой С.А. Уважаемые господа вам пора снять короны со своих голов так как вы абсолютно не компетентны в своей работе! К сожалению из-за вас очень многие магазины Мордовии пришли в упадочное состояние! До тех пор пока вы правите порядка к сожалению не будет!
2014-06-11 16:08 Александр, г. Саранск
Проворовавшимся маргиналам будет комфортно
Компания не ценит своих сотрудников и держится по "криминальному" принципу, вместо того, чтобы держаться за грамотных людей рубль идет по барыжническому типу, принял-уволил. Прибыль есть, это главный офис устраивает. Никаких изменений начиная с открытия. На самом деле мне уже глубоко плевать как на саму компанию, так и на их методы работы. Менеджеры с орелом вокруг головы, считают себя умнее всех, но никуда не стремятся, лишь обворовывая персонал, засчет ревизий. Где ты там гендиректор ?…>>
2014-05-26 07:56 Анастасия, г. Саранск
Грамотная заведущая, старалась поднять магазин, по человечески относилась к персоналу
Когда же наконец наведут порядок в этой сети? Невозможно работать! И в каком месте трудового кодекса указана норма выроботки 220 часов в месяц! Это грубое нарушение закона! Отсебятина, у рубля свои законы. Престиж компании как в глазах покупателей так и продавцов упал ниже плинтуса. Жаль тех кто остался, удачи вам ребята.