Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2016-08-04 11:13 Вера, г. Йошкар-Ола
В нашем регионе хороший супервайзер, насколько начальник может быть хорошим. Условия работы меня вполне устраивают. Все пишут про 220 часов в месяц, только забывают, что в это время включен еще и обед!
Пока не устроилась, и не знала, сколько среди обычных людей воров, постоянно что-то тащут!
2016-08-03 00:00 Альбина, г. Казань
Хорошие акции.
Коллектив ужасный...попы лижут..даже среди руководителей, ставят друг други подножки- в этом спец СВ Королёва Л.Н....которая имеет любимчиков. Условия труда ужас- норма часов 220! ! ! ЗП в конверте. Королева конечно шабашит на командировках...заселяет продавцов в одну комнату а в отчете пишет на разные комнаты...Сотрудники проходят аттестацию по компьютеру...по пол года не могут ежемесячно сдать...сложные вопросы. Зато СВ Королева сдала с первого раза...с помощью зав.филов двух. Сидели рядом и помогали.…>>
2016-07-14 10:56 Катерина, г. Воронеж
График работы - сменный. Это удобно, есть выходные посреди недели, можно сделать личные дела. Коллектив хороший. Проводят обучение. Это интересно, особенно по косметике, даже для себя просто, не только для работы.
Есть магазины с более высокой зарплатой.
2016-07-06 11:51 Анна, г. Казань
Зарплата два раза в месяц (аванс и основная часть). В подсобке есть место для обеда - холодильничек, СВЧ, электрочайник, стол со стульями. Всегда знаешь про проходящие акции и скидки.
Не понятно, как начисляется зарплата и за что штрафуют. Расчетки на руки не выдают.
2016-06-21 10:44 Кристина, г. Воронеж
Работаю полгода, пока полет нормальный! График правда не всегда соблюдается, потому что у многих дети, часто больничные берут, магазин из-за них никто закрывать не будет. Зарплата устраивает, главное следить, чтобы некоторые покупатели не тырили у вас из-под носа.
Кондиционер работает плохо, изнываем от жары.
2016-06-06 12:42 Татьяна Павловна, г. Волгоград
Научилась быстро работать, общаться с разными, иногда скандальными людьми. Один раз ездила бесплатно на обучение в Саратов. Знаю, что сотрудники филиалов, которые лучше всех выполняют план, ездили в Москву на курсы, жили там в дорогой гостинице.
Очень много обязанностей: подготовить магазин к открытию, за кассой сидеть, расставлять товар, мыть полки, участвовать в ревизиях.
2016-05-28 17:51 Аноним, г. Москва
Зарплата
В магазине всего одна должность - продавец кассир, которая включает в себя грузчика, охранника, менчердайзера и уборщика. График скользящий, и в целом неудобный - сутки можно отработать с 9 до 20, а следующие уже с 10 до 18. Есть ночные ревизии до самого утра. Обучения в компании нет вообще. Коллектив чаще полностью женский и парню работать сложно (коллеги в основном разведенные женщины, бывшие продавцы с рынков и других сетей). К покупателям однако отношение достойное. Если рубль бум находится…>>
2016-05-25 14:24 Мария *_*, г. Астрахань
Пока в универе училась работала в рубле, в общей сложности чуть больше года, 2 раза на сессию отпускали, ревизии после работы задалбливали, зарплата во время, сколько обещали столько и платили. завмаг у нас хорошая была, старалась все честно делать.
ревизии
2016-05-05 15:16 Мария, г. Саратов
1. Зарплата - вовремя и размер нормальный 2. Офис в центре 3. Взяли без опыта 4. Стабильность 5. Возможность карьерного роста - одна их сотрудниц перешла в другой отдел на более высокую должность 6. Отпуск по графику
1. Текучка. Работала 9 месяцев, за это время ушли 4 человека. 2. Выход в интернет с рабочего места закрыт.
2016-05-05 10:32 Ульяна, г. Саратов
Зарплату выплачивают регулярно, без задержек, два раза в месяц. Главный офис находится в центре города. Очень приятный коллектив, доброжелательные люди.
Большая текучка, руководители порой ставят немыслимые задачи, не знают, чего хотят. Те условия, которые обещают при трудоустройстве-не реальные. Зарплата "серая", выдаётся на руки. Строгий пропускной контроль, чтобы отпроситься уйти с работы даже на 10 минут пораньше-приходится писать служебные записки. Больничный-за свой счёт. Студентам без опыта работы-первый отпуск не оплачивается совсем, даже из минимальной з/п (деньги выдадут только через год работы). Центральный офис грязный, мебель,…>>