Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2016-10-17 17:39 Alex, г. Волгоград
зарплата во время, руководство более или менее выполняет свои обещания, есть возможность совмещать с учебой на заочке, оплачиваемые отпуска.
з/п не повышается
2016-10-12 17:58 Ир_Ка, г. Воронеж
Дружный коллектив, своевременная зарплата, можно работать в магазине рядом с домом
магазин открывается рано и утром покупателей не так много, я бы с удовольствием на работу к 10 ходила и до 20, а не с 9 до 22
2016-10-05 10:03 Аноним, г. Татарстан
Организация выполняет все обещанные при приеме на работу обязательства.
Центральный офис в другом городе, поэтому получение любых справок и прочего занимает ооочень много времени!
2016-10-04 09:40 Аноним, г. Волгоград
При наличии мозгов и усердии легко продвинуться от обычного продавца даже до супервайзера за какой-то год. Зазумеется, с солидной прибавкой к зарплате.
Бездельничать здесь не место. При невыполнении плана продаж вычеты из премиального фонда магазина.
2016-09-27 10:03 Аноним, г. Ульяновск
Официальное оформление, по трудовой с договором, все как положено. Зарплата 2 раза в месяц. На время испытательного зарплату не снижали. Есть оклад и премиальный фонд на весь магазин, который делится между сотрудниками.
Сильный запах химии в магазине. Купила недавно себе фильтр, так она пахнет стиральным порошком.
2016-09-22 12:09 Анна Ильинична, г. Саратов
Зарплата - это главное в любой работе, по крайней мере для меня. Здесь вы будете получать ее в обещанном размере и в оговоренные даты.
На все остальное я не обращаю внимание.
2016-09-15 09:57 Анна, г. Саратов
Заработала себе на шубку норковую и маленькую машинку!
Работа не для хилых. Остеопат - мой лучший друг!
2016-09-12 15:09 Аноним, г. Йошкар-Ола
Зарплата. Близко к дому. Товары домой можно покупать.
Все воняет стиральным порошком - и одежда, и руки.
2016-08-24 10:47 Надежда, г. Саратов
1. Своевременная зарплата. 2. Есть обучение - на сайте все материалы, можно самой готовиться к аттестации, лучшие сотрудники ездят на стажировки в другие города и в Москву 3. Возможности повышения от продавца до старшего продавца, завмага и даже супервайзера.
Работать реально тяжело. Я не про коробки с товаром, их разгружают грузчики. Меня больше напрягают неадекватные покупатели, которым несмотря ни на что нельзя грубить
2016-08-16 10:53 Анна, г. Саратов
Неделю назад получила первую зарплату, что не может не радовать. Заплатили столько, сколько обещали. Хотя я еще на испытательном сроке, оклад на это время не уменьшают. Собеседование прошла легко, никаких идиотских вопросов не задавали.
Пока не знаю и не с чем сравнивать.