Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Отзывы о компании     РУБЛЬ БУМ Всего отзывов: 234

2018-09-19 00:00 Продавец,старший продаве, г.
Вообще работа неплохая , но есть много минусов .А так же зависит многое от супервайзера .Изначально всё было прекрасно, первые 2 года .Была адекватная заведующая , коллектив не менялся около года , потом она уехала ..поменялся супервайзер , и тут началось ...ну это только цветочки ) Поменялся коллектив .Меня поставили , заведующий .И тут мы вдвоём со старшем продавцом остались работать вдвоём ..для супервайзер это было норм .Нам сказали что пришлют помощь , и мы как раз немного отдохнём .И тут мы…>>
Нету грузчиков .
2018-09-16 00:00 Комплектовщик, г. Саратов
Хочу устроиться комплектовщиком на склад г.Саратов, но все отговаривают мол там не заработаешь, одни штрафы. Может здесь есть кто уже работал на этой должности.Посоветуйте стоит ли пробовать ?
2018-09-15 00:00 продавец-кассир, г. Волгоград
Прошу администрацию сети Руль Бум обратить внимание на сотрудников магазина по адресу г.Волгоград ул.Н.Отрады 13 филиал № 159. Вам здесь уже была написана жалоба бывшими сотрудниками, но так и ничего не изменилось в работе нашего магазина.От того, что приезжал СБ на филиал и разговаривал при закрытых дверях с зав.фил. ничего не изменилось. Как не получали сотрудники денежные средства за мытьё полов и кладут их в кошелёк в который показывает зав.фил.так и не получают.Сотрудников также не во что не…>>
2018-09-11 00:00 Продавец-кассир, г. Саранск
Лучше будет для всех-если не пойдете работать в Рубль-бум. Работа 11 часов в день. Все время на ногах.Обед дай бог 10 минут в день. В туалет нужно отпрашиваться у заведующей или стар.продавца. Почти каждый день приезжала машина.Которую нужно было разгрузить. После работы каждый день нужно мыть полы. Также могут отправить в командировку на целый месяц в другой город как волонтера. Пашешь как лошадь.Без выходных. Не ходите работать в рубль бум.
Лучше будет для всех если эту контору закроют по всей стране.
2018-09-10 00:00 Супервайзер, г. Ульяновск
плюсов я не увидела, так как собеседование проводится странно.... проводят собеседование по скайпу. после собеседование неизвестно куда попадает видео. и естественно не перезванивают. вакансия очень долго висит на сайтах. не верится, что не могут найти сотрудника. у нас в городе бардак в магазинах.
очень многое, но наверное до магазинов Ульяновска нет никакого дела.
2018-08-03 00:00 Инспектор по кадрам, г. Саратов
Прошла собеседование в отдел кадров, сказали 5ти днеаная НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ стажировка. Ну ок, вышла. Сходила один день сидят там злые тетки, которые обгадят всех сотрудников (которых увольняют и принимают). Стажировалась я часа 3 ко мне подходит одна из кадровиков и говорит завал мол сегодня пипец какой позвони завтра я скажу во сколько приходить. И что вы думаете? Звоню говорю что я по поводу стажировки и мне просто сказали «Мы уже нашли кадровика, поэтому приходитьне надо» Зачем приглашать на…>>
2018-07-18 15:58 завмаг, г. Волгоград
Проработала в рубль буме 4 года. Была кассиром и завмагом. Есть минусы и плюсы в работе. Из плюсов колоссальный опыт, что мне потом помогло устроиться на более высокооплачиваемую работу. В рубль бум меня взяли без опыта после колледжа. С отпуском проблем не было, давали всегда в тот срок когда мне нужно было, зарплата с авансом тоже в срок.
Были ночные ревизии, но после них всегда выходной шел, длинная смена. Сейчас ушла, т.к. нашла работу за большую з/п, но супервайзер сказал, что я ценный кадр, могу вернуться когда захочу
2018-07-18 00:00 продовец, г. Нижний Новгород
второй год работаю в рубль бум, магазинов много, меня только по 3-м командировали. В моем адекватная завмаг, хороший кондиционер и зимой не холодно. зарплата во время. устроена официально
В магазинах дальше от центра на мой взгляд хуже, ремонт старее и план сложнее выполнить-покупают меньше.
2018-06-18 15:03 Э*****а, г. Воронеж
Работала в Рубль Буме 4 месяца. Плюс зарплата как по часам. Коллектив замечательный. Девочек в нашем магазине набрали хороших, помогали когда были вопросы. Первый месяц я долго входила в курс дела. Потом освоилась. Предупредили что первое время будет зп будет меньше. Через месяц я получила норм заплату...правда вычли из премии за недосдачу, но не сильно много...
Часто вылетала касса. Вынуждены были обслуживать на одной. Посетители злились особенно в жару и в обеденный перерыв. Не хватает персонала постоянно. Уволилась потому что переехала.
2018-06-18 00:00 Аналитик, г. Саратов
в рубль буме с 2015 года ЗП во время - официальная и на карту; есть куда расти в профессиональном плане; офис в центре города, удобно добираться из всех районов города, отпуск по трудовому договору, нет проблем, чтобы отпуск взять летом, главное не пересекаться ни с кем из своего отдела — это буквально несколько человек.
из отрицательных моментов: строгая система вход-выход «не опоздать, не покурить», никаких подарков детям на нг, очень часто меняются руководители и коллектив -привыкнуть не успеваю, сложный документооборот.